Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Складные двери межкомнатные книжка в Омске – где купить?

  1. Складные двери межкомнатные книжка в Омске – где купить?

    Привет всем! Решил поменять старые двери на новые межкомнатные складные, типа книжка. Ищу надежные и не слишком дорогие варианты в Омске. Кто сталкивался, подскажите, где лучше приобрести? Может быть, есть проверенные магазины или фирмы с хорошими отзывами? Спасибо!

    Где купить межкомнатные складные двери-книжку в Екатеринбурге?
    Где в Тамбове купить складные межкомнатные двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Посмотри в магазинах стройматериалов типа "Касторамы" или "Леруа Мерлен", там обычно и выбор неплохой и цены адекватные. Еще можно в "Стройдепо" заглянуть, у меня там знакомый недавно брал, говорит, что уцененные модели иногда попадаются по супер цене.

  4. Цитата Сообщение от Электроник
    Посмотри в магазинах стройматериалов типа "Касторамы" или "Леруа Мерлен", там обычно и выбор неплохой и цены адекватные. Еще можно в "Стройдепо" заглянуть, у меня там знакомый недавно брал, говорит, что уцененные модели иногда попадаются по супер цене.
    Тоже советую "Леруа", ассортимент огонь, и ценники часто радуют. Только вот уценка - это лотерея, можешь попасть на брак, так что хорошенько осматривай перед покупкой.

  5. Я брал двери в местной мастерской, где под заказ делают. Правда, подороже выйдет, но зато качество супер и гарантия есть. В интернете глянь, в Омске их несколько, сравни условия и отзывы клиентов. Да и к дизайну можно приспособить под свой интерьер.

  6. Цитата Сообщение от Хранитель
    Я брал двери в местной мастерской, где под заказ делают. Правда, подороже выйдет, но зато качество супер и гарантия есть. В интернете глянь, в Омске их несколько, сравни условия и отзывы клиентов. Да и к дизайну можно приспособить под свой интерьер.
    Мастерские это хорошо, только вот не факт, что сроки подвезут... Заказываешь, а ждать потом по полгода можешь. ИМХО, для тех кто сильно не торопится.

  7. Могу порекомендовать посмотреть объявления на Авито или на местных сайтах типа omask.ru – б/у варианты бывают в идеале и за копейки. Есть повод сэкономить, если не принципиален вопрос новизны. Главное – проверять состояние дверей лично перед покупкой, чтоб не купить головную боль.

  8. Цитата Сообщение от GreenGoblin
    Могу порекомендовать посмотреть объявления на Авито или на местных сайтах типа omask.ru – б/у варианты бывают в идеале и за копейки. Есть повод сэкономить, если не принципиален вопрос новизны. Главное – проверять состояние дверей лично перед покупкой, чтоб не купить головную боль.
    Ну и надо быть готовым, что б/у это всё-таки лотерея. Попадаются хорошие варианты, но частенько продают с браком и косяками, так что глаз да глаз нужен. И инструмент в руках должен быть, чтобы подогнать все к своим проемам.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Olga
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где найти межкомнатные двери-книжки с фото и узнать цены?
    от Мари в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-02, 09:41
  2. Где купить механизм для складной двери-книжки?
    от TanyaWind в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-01, 04:34
  3. Где купить складные межкомнатные двери в Омске?
    от Ягуар в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-14, 14:31
  4. Где купить складные механизмы для двери-книжки?
    от Ильнур в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-25, 00:16
  5. Где купить дверь-гармошку в Омске?
    от Князь в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 2021-05-28, 09:37