Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать большую ширму для комнаты?

  1. Как выбрать большую ширму для комнаты?

    Привет всем! Хочу купить большую ширму для зонирования пространства в гостиной, но не знаю, на что обратить внимание. Какие размеры и материалы предпочтительнее? Может быть, кто-то может посоветовать надежные модели или производителей?

    Как выбрать и установить большую защитную ширму для вашего дачного участка
    Как сделать боковые ширмы для сцены своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Определитесь сначала с размерами и функцией. Если чисто для красоты, то берите по дизайну комнаты. Но если для приватности, то смотрите ширмы потолще и поплотнее, чтобы не просвечивало. Я брал бамбуковую, классно смотрится и довольно мобильная.

  4. Цитата Сообщение от Фиалка
    Определитесь сначала с размерами и функцией. Если чисто для красоты, то берите по дизайну комнаты. Но если для приватности, то смотрите ширмы потолще и поплотнее, чтобы не просвечивало. Я брал бамбуковую, классно смотрится и довольно мобильная.
    С бамбуковыми полностью согласен! Они еще и прочные. А в каком магазине брали, если не секрет?

  5. Главное – стабильность. Ширма должна быть устойчивой, а то у меня одна раз сложиласть, я подумал ветерок задувает. Оказалось, ноги кривые были у ширмы. Потом взял такую, что на широкой основе стоит, уж теперь стоит как вкопанная!

  6. Цитата Сообщение от Броня
    Главное – стабильность. Ширма должна быть устойчивой, а то у меня одна раз сложиласть, я подумал ветерок задувает. Оказалось, ноги кривые были у ширмы. Потом взял такую, что на широкой основе стоит, уж теперь стоит как вкопанная!
    Точно, про устойчивость не подумал. Сенкс за совет! А расцветку какую брали?

  7. Братан, выбирайте ваще по вкусу. Те, что попроще – типа тканевые с всякими рисунками, подешевле стоят. А если хотите с экраном – типа с дерева и крашеными вставками, то готовьтесь выложить поболе. Я лично из-за аллергии брал гипоаллергенную ширму, ткань такая специальная, чтоб пыль не собиралась.

  8. Цитата Сообщение от Krechet
    Братан, выбирайте ваще по вкусу. Те, что попроще – типа тканевые с всякими рисунками, подешевле стоят. А если хотите с экраном – типа с дерева и крашеными вставками, то готовьтесь выложить поболе. Я лично из-за аллергии брал гипоаллергенную ширму, ткань такая специальная, чтоб пыль не собиралась.
    Отличный вариант с гипоаллергенным покрытием! А не скажешь, она сильно дороже обычной выйдет? И где искал, можешь поделиться ссылкой?

  9. Друзья, если вы ищете ширму высокого качества, мой выбор – этот интернет-магазин. Все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, это действительно место, где стоит делать свой выбор!

  10. Цитата Сообщение от Агнесса
    Друзья, если вы ищете ширму высокого качества, мой выбор – этот интернет-магазин. Все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, это действительно место, где стоит делать свой выбор!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить большую ширму для комнаты?
    от BoomBoom в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-06, 13:20
  2. Как сделать большую ширму для театра теней?
    от Цветок в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-23, 15:53
  3. Выбор ширмы малати для комнаты
    от KatyaKnight в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-14, 22:40
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-16, 20:10
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-03, 16:17