Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить большую ширму для комнаты?

  1. Где купить большую ширму для комнаты?

    Привет всем! Решил прикупить большую ширму, чтобы зонировать пространство в гостиной. Может кто подскажет, где можно найти качественные и не слишком дорогие варианты? Хочется, чтобы была и красивая, и функциональная, и габариты подходящие. Может быть, стоят маркеты с таким товаром или какие-нибудь онлайн-платформы, где выбор пошире? Заранее благодарю за помощь!

    Где можно купить красивую ажурную ширму?
    Купить ширму DND: лучшие магазины для Dungeon Masters

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. "Ща посмотрел в инете, куча вариантов прост. В мебельных магазах типа ИКЕА обычно бывают, и в Леруа Мерлен чёт видел. А еще можно на Авито глянуть, там и б/у можно норм за копейки найти. Удачи, бро!"

  4. Цитата Сообщение от Алексей Павлович
    "Ща посмотрел в инете, куча вариантов прост. В мебельных магазах типа ИКЕА обычно бывают, и в Леруа Мерлен чёт видел. А еще можно на Авито глянуть, там и б/у можно норм за копейки найти. Удачи, бро!"
    "Да, в ИКЕА точно есть, но я там качество себе не очень представляю. БУ на Авито норм вариант, если бабла не валом. Главное состояние норм чтоб было!"

  5. "Привет! Посмотри в интернет-магазинах типа Ozon или Wildberries. Там часто акции бывают, и можно с хорошей скидкой подцепить. Только размеры смотри внимательно, а то на фотке кажется одно, а приедет совсем другое. Удачи в выборе!"

  6. Цитата Сообщение от Мария Ивановна
    "Привет! Посмотри в интернет-магазинах типа Ozon или Wildberries. Там часто акции бывают, и можно с хорошей скидкой подцепить. Только размеры смотри внимательно, а то на фотке кажется одно, а приедет совсем другое. Удачи в выборе!"
    "Согласна, интернет-магазины – это хорошо. Но я бы почитала отзывы перед покупкой, а то иногда фотки обманывают. А размеры – да, лучше замерь место, где она стоять будет, чтобы не ошибиться."

  7. "Ищете большую ширму? Рекомендую вам обратить внимание на изделия ручной работы. Да, могут быть подороже, но зато уникальные и качество на высоте. Поищите мастеров на Ярмарке Мастеров, там много кто по индивидуальным размерам работает. Плюс, можно выбрать дизайн, который гармонично впишется в интерьер вашей гостиной."

  8. Цитата Сообщение от Инна
    "Ищете большую ширму? Рекомендую вам обратить внимание на изделия ручной работы. Да, могут быть подороже, но зато уникальные и качество на высоте. Поищите мастеров на Ярмарке Мастеров, там много кто по индивидуальным размерам работает. Плюс, можно выбрать дизайн, который гармонично впишется в интерьер вашей гостиной."
    "Спасибо за совет! Не знал про Ярмарку Мастеров. Посмотрел, действительно много интересных вещей. Немного дороже, конечно, но, наверное, стоит того. Пойду изучать предложения!"

  9. Привет, народ! Кто-то тут искал ширму? Могу посоветовать этот сайт. У них выбор невероятный, цены норм, и доставка быстрая. Мой выбор — рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Ольга8003
    Привет, народ! Кто-то тут искал ширму? Могу посоветовать этот сайт. У них выбор невероятный, цены норм, и доставка быстрая. Мой выбор — рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как сделать большую ширму для театра теней?
    от Цветок в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-23, 15:53
  2. Где купить ширму для комнаты в Перми?
    от Альберта в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-28, 11:11
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-16, 20:10
  4. Где купить ширму для комнаты в Тюмени?
    от Машенька в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-08, 08:05
  5. Как выбрать большую ширму для комнаты?
    от Жар-птица в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-03, 12:45