Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать векторы для декоративных ширм?

  1. Как сделать векторы для декоративных ширм?

    Всем привет! Решил замутить декоративную перегородку в стиле лофт для балкона. Хотелось бы узнать, как создаются векторы для ширм, чтобы выглядело стильно и необычно. Может кто сталкивался, подскажите, какие программы лучше использовать и где вообще с этого начать?

    Как в Валберис купить хорошую ширму для комнаты?
    Как приобрести ширму через интернет-магазин валберис на официальном сайте?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Ну, смотря что ты хочешь. Если по простому, то можешь в Inkscape ваять, программка бесплатная и много чего умеет. Если же хочешь что-то посерьезней, бери Adobe Illustrator, но это платно. Ищи в нете векторные узоры, много чего в свободном доступе есть.

  4. Цитата Сообщение от Артем Андреевич
    Привет! Ну, смотря что ты хочешь. Если по простому, то можешь в Inkscape ваять, программка бесплатная и много чего умеет. Если же хочешь что-то посерьезней, бери Adobe Illustrator, но это платно. Ищи в нете векторные узоры, много чего в свободном доступе есть.
    В Inkscape соглашусь, хороший софт для таких дел. Еще CorelDraw не забывай, но там поковыряться придется побольше.

  5. Зацените мою самодельную ширму, делал по видосикам из YouTube, там полно туториалов по созданию векторных узоров. Дерзайте и не бойтесь экспериментировать. Первый раз у меня получилось не оч, но зато опыт, а потом уже все наладилось.

  6. Цитата Сообщение от Екатерина Валентиновна
    Зацените мою самодельную ширму, делал по видосикам из YouTube, там полно туториалов по созданию векторных узоров. Дерзайте и не бойтесь экспериментировать. Первый раз у меня получилось не оч, но зато опыт, а потом уже все наладилось.
    Классно, что поделился. Можешь скинуть ссылку на туториал, который тебе помог?

  7. Братан, софта полно, но идеи – это главное. Начинай с простого, скачай векторные шаблоны, их полным полно в интернете. А уж потом, когда руку набьешь, сможешь сам уникальные узоры придумывать. Кстати, всякие сайты по продаже фотостоков могут предложить крутые варианты в векторах, которые можно кастомизировать под себя.

  8. Цитата Сообщение от Wasp
    Братан, софта полно, но идеи – это главное. Начинай с простого, скачай векторные шаблоны, их полным полно в интернете. А уж потом, когда руку набьешь, сможешь сам уникальные узоры придумывать. Кстати, всякие сайты по продаже фотостоков могут предложить крутые варианты в векторах, которые можно кастомизировать под себя.
    С фотостоками аккуратнее, там авторские права могут быть. Не нарвись на проблемы. Лучше уж сразу уточнять, разрешено ли использование шаблонов для личных целей.

  9. Поклонники ширм, если вы еще не нашли свой идеальный экземпляр, то советую обратить внимание на этот великолепный сайт. Тут такое разнообразие, что можно утонуть в океане вариантов. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель уникальной ширмы. Заходите, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от Звезда
    Поклонники ширм, если вы еще не нашли свой идеальный экземпляр, то советую обратить внимание на этот великолепный сайт. Тут такое разнообразие, что можно утонуть в океане вариантов. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель уникальной ширмы. Заходите, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор декоративных панелей для фундамента деревянного дома
    от Prorab12 в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-01, 00:24
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-29, 21:41
  3. Выбор декоративных ширм-перегородок для интерьера комнаты
    от Анастасия1987 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-22, 04:41
  4. Как сделать деревья из подложки под ламинат своими руками
    от LittleCarlson в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-11-30, 15:40
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-25, 03:21