Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Виды ширм для зонирования комнаты: обзор и рекомендации

  1. Виды ширм для зонирования комнаты: обзор и рекомендации

    Привет всем, хочу зонировать комнату в моей квартире, чтобы выделить рабочую зону, но не очень хочется возводить стены. Интересуют ширмы как вариант. Какие бывают виды ширм, их плюсы и минусы? Может быть, кто использовал и может поделиться опытом?

    Как сделать векторы для декоративных ширм?
    Как в Валберис купить хорошую ширму для комнаты?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Вообще, ширм много: раскладные на петлях, рулонные, на колесиках, тканевые, деревянные. У меня рулонная, удобно когда нада быстро пространство открыть, но это более временное решение. Не для постоянной перегородки.

  4. Цитата Сообщение от Srp
    Вообще, ширм много: раскладные на петлях, рулонные, на колесиках, тканевые, деревянные. У меня рулонная, удобно когда нада быстро пространство открыть, но это более временное решение. Не для постоянной перегородки.
    Угу, согласен, рулонные хороши, если не стоит цель на постоянную базу зону отгораживать. Если что, развернул, не нужна - закатил и все чистенько.

  5. Здарова! У меня была ширма-книжка, такие как складной экран, в несколько секций. Помещение не только разделяет, но и интерьер украшает. Можно с разным узором взять под стиль комнаты. Только вот легко перевернуть случайно, надо аккуратно с ними.

  6. Цитата Сообщение от Берсерк
    Здарова! У меня была ширма-книжка, такие как складной экран, в несколько секций. Помещение не только разделяет, но и интерьер украшает. Можно с разным узором взять под стиль комнаты. Только вот легко перевернуть случайно, надо аккуратно с ними.
    Еще как варик просто тяжелый цветок на широком поддоне поставить - и красиво, и функционально. У меня так фикус между зонами стоит, тож зонирует пространство.

  7. Добрый день. Возможно, стоит обратить внимание на мобильные перегородки на колёсиках, эти можно легко передвигать по необходимости и менять конфигурацию пространства. Существуют модели с дополнительными полками, кармашками для хранения – это улучшает организацию пространства. Если ширма будет стоять на одном месте, выберите более устойчивую и массивную модель, которая не упадёт от сквозняка или при лёгком касании.

  8. Цитата Сообщение от carimoff.maratik200
    Добрый день. Возможно, стоит обратить внимание на мобильные перегородки на колёсиках, эти можно легко передвигать по необходимости и менять конфигурацию пространства. Существуют модели с дополнительными полками, кармашками для хранения – это улучшает организацию пространства. Если ширма будет стоять на одном месте, выберите более устойчивую и массивную модель, которая не упадёт от сквозняка или при лёгком касании.
    интересный вариант, но эти перегородки обычно дороже обычных. Надо смотреть, стоит ли оно того. хотя если штука функциональная и кармашки всякие там, то почему бы и нет.

  9. Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!

  10. Цитата Сообщение от Рассвет
    Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-29, 16:37
  2. Выбор напольной ширмы для зонирования пространства
    от Грация в разделе Мебельный форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-09-24, 02:07
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-14, 22:57
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-14, 20:45
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-24, 11:04