Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как включить и использовать раздвижные ширмы для зонирования пространства?

  1. Как включить и использовать раздвижные ширмы для зонирования пространства?

    Привет всем участникам форума! Хочу сделать зонирование в большой комнате с помощью раздвижных ширм. Интересует, какие механизмы лучше использовать для легкости скольжения? Какие материалы предпочтительней для ширмы, чтобы хорошо смотрелось и было функционально? Поделитесь опытом, кто что пробовал и что в итоге вышло.

    Виды ширм для зонирования комнаты: обзор и рекомендации
    Как сделать векторы для декоративных ширм?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Бери алюминиевые профили, легкие и крепкие, а ширму можешь из МДФ сделать, сверху обтяни тканью или просто покрась. У меня так стоит, отлично смотрится и функционирует, каждый день пользуюсь.

  4. Цитата Сообщение от Сергей Власов
    Бери алюминиевые профили, легкие и крепкие, а ширму можешь из МДФ сделать, сверху обтяни тканью или просто покрась. У меня так стоит, отлично смотрится и функционирует, каждый день пользуюсь.
    А МДФ не будет тяжелым? Я боюсь, что профили не выдержат, долго ли у тебя уже стоит такая конструкция?

  5. Смотри, главное — ролики хорошие поставь. Я взял ширму на текстильной основе, внутри сделал каркас из ПВХ труб, сверху на роликах подвесил. Легко, дешево и сердито.

  6. Цитата Сообщение от muver
    Смотри, главное — ролики хорошие поставь. Я взял ширму на текстильной основе, внутри сделал каркас из ПВХ труб, сверху на роликах подвесил. Легко, дешево и сердито.
    Текстиль не замызгается от пыли? И как трубы держатся, не прогибаются?

  7. Искал варианты для зонирования своей студии, остановился на стеклянных перегородках с рельсами на потолке. Это, конечно, дороже, но выглядит крайне стильно и современно, плюс пропускает свет. Используйте закаленное стекло для безопасности и не забудьте про декоративные элементы, чтобы сделать акценты в дизайне.

  8. Цитата Сообщение от Грима
    Искал варианты для зонирования своей студии, остановился на стеклянных перегородках с рельсами на потолке. Это, конечно, дороже, но выглядит крайне стильно и современно, плюс пропускает свет. Используйте закаленное стекло для безопасности и не забудьте про декоративные элементы, чтобы сделать акценты в дизайне.
    Дорогое удовольствие, и если комната не очень большая, то свет не так критичен. А когда насыщенность пространства важна, стекло не лучший выбор. Я бы на твоем месте еще раз обдумал.

  9. Привет, форумчане! Если кто-то здесь ищет ширму, я рекомендую этот сайт. Впечатляющий ассортимент, нормальные цены, и быстрая доставка. Мой выбор – полностью удовлетворен, и я с уверенностью рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Валентина Анатольевна
    Привет, форумчане! Если кто-то здесь ищет ширму, я рекомендую этот сайт. Впечатляющий ассортимент, нормальные цены, и быстрая доставка. Мой выбор – полностью удовлетворен, и я с уверенностью рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-01, 07:49
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-14, 22:57
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-25, 22:51
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-03, 19:18
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-20, 15:04