Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как использовать информационные ширмы для улучшения внутреннего пространства?

  1. Как использовать информационные ширмы для улучшения внутреннего пространства?

    Привет всем! Слышал о таком понятии, как 'информационные ширмы', говорят, что это может помочь в оформлении интерьера и даже в бизнесе. Кто-нибудь может объяснить, что это такое и как можно использовать в квартире или на работе?

    Выбор интерьерных ширм для зонирования пространства
    Как выбрать интерьерную ширму декоративную для вашего дома

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Насколько я знаю, информационные ширмы — это мониторы или панели, которые показывают инфо, рекламу или украшения. В доме могут подсказывать погоду, новости или просто приятные картинки, создавать атмосферу. В магазе или кафешке для рекламы акцый используют.

  4. Цитата Сообщение от Женя Шклов
    Насколько я знаю, информационные ширмы — это мониторы или панели, которые показывают инфо, рекламу или украшения. В доме могут подсказывать погоду, новости или просто приятные картинки, создавать атмосферу. В магазе или кафешке для рекламы акцый используют.
    Так тож можно на ширме круто рекламу крутить своей конторы, если ты, например, парикмахерская или стоматология. Сам видел, когда последний раз стригся, классно вроде.

  5. Ребят, эт не только про бизнес. У меня дома стоит такая ширма, вместо картины. Меняю картинки по настроению, многие думают, что это типа modern art. Удобно, можно иногда и фото из отпуска поставить.

  6. Цитата Сообщение от Наталия
    Ребят, эт не только про бизнес. У меня дома стоит такая ширма, вместо картины. Меняю картинки по настроению, многие думают, что это типа modern art. Удобно, можно иногда и фото из отпуска поставить.
    А скок стоит такая штука? Хотелось бы тоже домой такую, интересно получается.

  7. Честно говоря, информационные ширмы давольно сильно влияют на атмосферу пространства. В публичных местах это уже повсеместно, вот как рекламные банеры или табло в аэропортах. А вот дома это скорее всего будет уместно, если вы любите современные технологии и готовы влаживать в домашний уют.

  8. Цитата Сообщение от Scaramouche
    Честно говоря, информационные ширмы давольно сильно влияют на атмосферу пространства. В публичных местах это уже повсеместно, вот как рекламные банеры или табло в аэропортах. А вот дома это скорее всего будет уместно, если вы любите современные технологии и готовы влаживать в домашний уют.
    Мне кажется, что в рядовой квартире такое будет смотреться чересчур. Это же не гаджет для каждого, да и глаз реально может уставать. Вся эта цифровизация жизни надоедает, картину бы лучше повесил.

  9. Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от BlackPanther
    Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-26, 17:44
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-01, 07:49
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-29, 13:55
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-03, 19:18
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-20, 15:04