Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму для комнаты в СПб?

  1. Где купить ширму для комнаты в СПб?

    Привет всем! Решил обновить интерьер и думаю о покупке ширмы для зонирования пространства в комнате. Может кто подскажет, где в Санкт-Петербурге можно купить качественную и недорогую ширму? Буду благодарен за конкретные адреса магазинов или проверенные интернет-площадки.

    Где купить ширму в Москве: руководство по покупке
    Где можно заказать хорошую ширму?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотрите в ИКЕА, там выбор норм и цены адекватные. Еще можна зайти на ВДНХ, в павильонах часто бывают такие вещи, и можно торговаться))

  4. Цитата Сообщение от Rhino
    Смотрите в ИКЕА, там выбор норм и цены адекватные. Еще можна зайти на ВДНХ, в павильонах часто бывают такие вещи, и можно торговаться))
    В ИКЕА, конечно, выбор огонь, но там всегда так много народа... Зато качество збс, согласен.

  5. Посмотри на Авито или Юле, там часто бывают предложения и б/у ширмы, если бюджет ограничен, и новые тож есть. Главное - проверяй продавца, чтоб не кинули.

  6. Цитата Сообщение от Lien02W855
    Посмотри на Авито или Юле, там часто бывают предложения и б/у ширмы, если бюджет ограничен, и новые тож есть. Главное - проверяй продавца, чтоб не кинули.
    Ага, поддерживаю. На Авито сам брал ширму для студии, в идеале нашел б/у. С продавцом поговорили, договорились встретиться, все четко было.

  7. Вот есть магазин "ДомШирм", я оттуда себе брала, очень много вариантов, разные стили и расцветки. А еще они на заказ делают, можно выбрать ткань и размеры под свою квартиру. Находится он на Невском проспекте, 140, цены немного выше среднего, но качество отличное!

  8. Цитата Сообщение от SofiaSinger
    Вот есть магазин "ДомШирм", я оттуда себе брала, очень много вариантов, разные стили и расцветки. А еще они на заказ делают, можно выбрать ткань и размеры под свою квартиру. Находится он на Невском проспекте, 140, цены немного выше среднего, но качество отличное!
    Да, "ДомШирм" хороший магаз, брал там подарок. Правда, для подарка переплатил знатно, но качество оправдывает себя. И выбор там правда широкий.

  9. Форумчане, если вам нужна ширма, не теряйте времени – посетите этот интернет-магазин. Искренне говоря, их ассортимент настолько велик, что можно просто забыть, зачем пришел. Всем советую, не тяните с выбором!

  10. Цитата Сообщение от murmur18
    Форумчане, если вам нужна ширма, не теряйте времени – посетите этот интернет-магазин. Искренне говоря, их ассортимент настолько велик, что можно просто забыть, зачем пришел. Всем советую, не тяните с выбором!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где можно купить декоративную ширму для комнаты?
    от Flores в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-10, 15:00
  2. Где можно купить ширму для комнаты в Саратове?
    от Жираф в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-07, 13:27
  3. Где можно купить ширму черную для комнаты?
    от Артем Сергеевич в разделе Мебельный форум
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-06, 02:07
  4. Ширма из ротанга купить в СПб: адреса магазинов
    от Алиса Сергеевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-02, 15:50
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-03-05, 14:08