Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Декоративные ширмы для зонирования пространства в комнате: как выбрать?

  1. Декоративные ширмы для зонирования пространства в комнате: как выбрать?

    Всем привет! Ребят, хочу купить ширму для зонирования комнаты. Нужно четко разграничить рабочую зону от зоны отдыха, но так, чтобы и красиво было, и функционально. Кто сталкивался, подскажите, на что обратить внимание при выборе декоративной ширмы?

    Как выбрать декоративные ширмы для зонирования пространства в комнате
    Изготовление декоративной ширмы своими руками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Смотри, главное – чтобы ширма вписывалась в интерьер. Сейчас много вариантов: от классических до современных. Подумай о материале - деревянные ширмы крепкие, но тяжеловаты для перемещения. Есть и легкие тканевые. И размеры учти – чтобы зона рабочая не стала "коробкой".

  4. Цитата Сообщение от Гулливер
    Привет! Смотри, главное – чтобы ширма вписывалась в интерьер. Сейчас много вариантов: от классических до современных. Подумай о материале - деревянные ширмы крепкие, но тяжеловаты для перемещения. Есть и легкие тканевые. И размеры учти – чтобы зона рабочая не стала "коробкой".
    Спасиб, бро! Деревянные нравятся, но вот думаю, тяжелые они...

  5. выбирай ширму попроще без кучи украшений чтоб пыли не собирала. и важно чтоб если она повреждается, то можно было легко ее чинить или менять часть, а не новую покупать.

  6. Цитата Сообщение от Оазис
    выбирай ширму попроще без кучи украшений чтоб пыли не собирала. и важно чтоб если она повреждается, то можно было легко ее чинить или менять часть, а не новую покупать.
    Вот это точно, у меня такая была, каждую щель чистил.

  7. Посмотри, есть ширмы с полками, они ещще и как шкафчик использоваться могут. Не забудь, что если комната маленькая, то лучше брать светлые цвета, чтобы пространство "не съедали". И конструкция понадежнее выбирай, а то дешевые варианты бывают шаткие, все время падают.

  8. Цитата Сообщение от Djodi
    Посмотри, есть ширмы с полками, они ещще и как шкафчик использоваться могут. Не забудь, что если комната маленькая, то лучше брать светлые цвета, чтобы пространство "не съедали". И конструкция понадежнее выбирай, а то дешевые варианты бывают шаткие, все время падают.
    О, полезно. А где такие продаются? Хочу для детской взять чтоб игрушки убирать заодно.

  9. Привет, форумчане! Если кто-то здесь ищет ширму, я рекомендую этот сайт. Впечатляющий ассортимент, нормальные цены, и быстрая доставка. Мой выбор – полностью удовлетворен, и я с уверенностью рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Анна Сергеевна
    Привет, форумчане! Если кто-то здесь ищет ширму, я рекомендую этот сайт. Впечатляющий ассортимент, нормальные цены, и быстрая доставка. Мой выбор – полностью удовлетворен, и я с уверенностью рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор ширмы-стены для зонирования пространства комнаты
    от RachelSummers в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-16, 07:24
  2. Как выбрать штору-ширму для зонирования комнаты?
    от RedSkull в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-03, 12:58
  3. Как выбрать ширму-стеллаж для зонирования комнаты?
    от Жасминовая в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-28, 11:01
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-17, 03:00
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-04, 08:28