Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать своими руками ширму для декоративной фотозоны

  1. Как сделать своими руками ширму для декоративной фотозоны

    Всем привет! Хочется сделать оригинальную фотозону для свадьбы подруги, задумалась о создании своей ширмы. Может кто сталкивался и поделится идеями или пошаговым гайдом, как это можно реализовать своими руками? Желательно бюджетные варианты. Спасибо!

    Как своими руками сделать домик-ширму?
    Как сделать своими руками детскую ширму в домашних условиях

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я делал так: купил в ближайшем строительном пару деревянных реек и ткани. Сделал раму, обтянул тканью, добавил несколько украшений - и ширма готова. Главное - заранее продумай размеры и расцветку, чтобы всё вписалось в общий стиль праздника.

  4. Цитата Сообщение от KatyaDancer
    Привет! Я делал так: купил в ближайшем строительном пару деревянных реек и ткани. Сделал раму, обтянул тканью, добавил несколько украшений - и ширма готова. Главное - заранее продумай размеры и расцветку, чтобы всё вписалось в общий стиль праздника.
    Супер, спасибки! А как крепил ткань к раме?

  5. Советую сделать складную ширму из старых дверей или оконных рам. Можно покрасить в нужный цвет и декорировать под стиль свадьбы. У меня получилось аутентично и с душой!

  6. Цитата Сообщение от faless
    Советую сделать складную ширму из старых дверей или оконных рам. Можно покрасить в нужный цвет и декорировать под стиль свадьбы. У меня получилось аутентично и с душой!
    Классная идея, спасибо! У меня как раз старые двери от шкафа завалялись, попробую поработать с ними.

  7. Ой, недавно столкнулась с подобным. Нужны будут ПВХ трубы - их легко обрезать и собрать в раму. Я в инете нашла видео, как делать ширмы для вьющихся растений, в общем, тот же принцип. Плюс ленты, искусственные цветы или другой декор. На раму натягивается лоскут ткани или нетканого материала. Можно придумать что-то типа карманов для цветов или использовать спец. скобы для крепления живых композиций.

  8. Цитата Сообщение от Karma
    Ой, недавно столкнулась с подобным. Нужны будут ПВХ трубы - их легко обрезать и собрать в раму. Я в инете нашла видео, как делать ширмы для вьющихся растений, в общем, тот же принцип. Плюс ленты, искусственные цветы или другой декор. На раму натягивается лоскут ткани или нетканого материала. Можно придумать что-то типа карманов для цветов или использовать спец. скобы для крепления живых композиций.
    Ого, кажется, это то что надо. У тебя есть ссылка на видео? И ещё вопросик - где такие трубы взять можно?

  9. Друзья, если вы на пути к открытию мира ширм, то заглядывайте в этот интернет-магазин. Здесь не просто ширмы, а целый калейдоскоп стилей и форм. Мой выбор оправдал все ожидания, и теперь у меня дом – настоящее произведение искусства. Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Aleksandra
    Друзья, если вы на пути к открытию мира ширм, то заглядывайте в этот интернет-магазин. Здесь не просто ширмы, а целый калейдоскоп стилей и форм. Мой выбор оправдал все ожидания, и теперь у меня дом – настоящее произведение искусства. Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-16, 09:01
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-03, 18:38
  3. Изготовление мастерской ширмы
    от NinaIce в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-08, 09:59
  4. Изготовление декоративной ширмы своими руками
    от Тор в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-16, 11:29
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-07, 15:04