Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Адреса магазинов ширм в Москве

  1. Адреса магазинов ширм в Москве

    Подскажите недорогой магазин ширм в Москве, а? Интересуют качественные штучки, чтобы и цена приемлемая была, и чтобы не развалилось через месяц использования. Мож кто недавно покупал себе такую? Поделитесь, плиз!

    Реальные отзывы о лисах с ширмы: анализируем утверждения
    Где в Кемерово можно купить ширму?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ща берешь и вбиваешь в поисковике "купить ширму в Москве", там десятки магазинов вылезут. Посмотри, где акции есть, обычно там и подешевле. Я вот нашел так в "ШирмСтайле", там акция была и дизайн прикольный выбрал себе.

  4. Цитата Сообщение от Kang
    Ща берешь и вбиваешь в поисковике "купить ширму в Москве", там десятки магазинов вылезут. Посмотри, где акции есть, обычно там и подешевле. Я вот нашел так в "ШирмСтайле", там акция была и дизайн прикольный выбрал себе.
    Так везде же скидки обещают, а по факту цены кусаются. Лучше уж тут прям рекомендации реальные давайте, а не "сам ищи".

  5. В "ДомШторМск" загляни, там не только шторы, но и ширмы качественные есть. Сам там себе брал, деревянная такая, тяжеленькая, стоит уверенно и выглядит на 5+. Плюс, персонал поможет выбрать, чуть что подскажут.

  6. Цитата Сообщение от Magma
    В "ДомШторМск" загляни, там не только шторы, но и ширмы качественные есть. Сам там себе брал, деревянная такая, тяжеленькая, стоит уверенно и выглядит на 5+. Плюс, персонал поможет выбрать, чуть что подскажут.
    "ДомШторМск" - это где именно? И как по ценам там? Нормально влетит по карману?

  7. Привет, вот те по делу подскажу. Я купил ширму в магазине "Интерьер&Декор". Отличное качество, смотрится как вещь подороже. Менеджеры всё о товаре расскажут, не впаривают. Да и с доставкой у них все четко, не придется неделю ждать свою покупку, как это бывает.

  8. Цитата Сообщение от Obelix
    Привет, вот те по делу подскажу. Я купил ширму в магазине "Интерьер&Декор". Отличное качество, смотрится как вещь подороже. Менеджеры всё о товаре расскажут, не впаривают. Да и с доставкой у них все четко, не придется неделю ждать свою покупку, как это бывает.
    О, звучит заманчиво. Спасиб за конкретику! Адресок бы еще и ваще шик було бы.

  9. Любители ширм, вот вам лучший совет – этот уникальный магазин. Тут ширмы на любой вкус и цвет. Моя гостиная теперь стала настоящим произведением искусства. Заходите, выбирайте, и вы останетесь довольны!

  10. Цитата Сообщение от Сергей Михайлович
    Любители ширм, вот вам лучший совет – этот уникальный магазин. Тут ширмы на любой вкус и цвет. Моя гостиная теперь стала настоящим произведением искусства. Заходите, выбирайте, и вы останетесь довольны!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму для дома в Москве?
    от Маринка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-16, 05:26
  2. “Где купить медицинскую ширму МСК 35302 в Москве?”
    от Егор Зайцев в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-06-26, 05:11
  3. Где можно купить бу ширму в Москве?
    от Magik в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-01, 23:29
  4. Где купить ширму в Леруа Мерлен в Москве?
    от Karma в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-18, 07:36
  5. Где купить черную ширму в Москве?
    от Ореол в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-04, 06:05