Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать переносную ширму для зонирования комнаты

  1. Как выбрать переносную ширму для зонирования комнаты

    Привет всем! Ищу переносную ширму, чтобы зонировать комнату на рабочий кабинет и зону отдыха. Какие модели бывают, сколько стоят и какие лучше выбрать с точки зрения качества и функциональности? Буду рад советам и личному опыту!

    Выбор передвижной ширмы на колесиках для комнаты
    Руководство по выбору перегородки и ширмы для зонирования пространства в комнате

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Брал себе ширму в ИКЕА, модель Risor. Деревяшка, тканевые панели, стоила в районе 7 тыс. рублей. Легкая в перестановке, но на сверхпрочность не рассчитывай. Свои функции выполняет, зонирует пространство и выглядит стильно.

  4. Цитата Сообщение от Valentin
    Привет! Брал себе ширму в ИКЕА, модель Risor. Деревяшка, тканевые панели, стоила в районе 7 тыс. рублей. Легкая в перестановке, но на сверхпрочность не рассчитывай. Свои функции выполняет, зонирует пространство и выглядит стильно.
    Согласен, была такая. Комнату делит норм, но если есть питомцы, лучше быть осторожней – кошка моя её быстро в клочья порвала))

  5. Всем чао! Вот смотрите, ширмы бывают разные - деревянные, металлические, тканевые. Главное определиться, че вы от неё хотите. Если вам важна переносимость, то лучше легкие тканевые варианты. Если нужно что-то постабильнее, то смотрите на деревянные. На Авито я себе за копейки б/у выловил, советую там глянуть.

  6. Цитата Сообщение от Руслан
    Всем чао! Вот смотрите, ширмы бывают разные - деревянные, металлические, тканевые. Главное определиться, че вы от неё хотите. Если вам важна переносимость, то лучше легкие тканевые варианты. Если нужно что-то постабильнее, то смотрите на деревянные. На Авито я себе за копейки б/у выловил, советую там глянуть.
    Норм совет, спасиб! На Авито и вправду много чего интересного можно найти. Главное, состояние проверять перед покупкой, а то мало ли что...

  7. Hi! Я вам так скажу, ширму лучше делать под заказ. У меня товарищ столяр, так он мне за небольшую сумму, точно по размеру и дизайну какой хотел, всё сделал. Выбирал тип и цвет материала, про разную фурнитуру и ткани не забудьте. Главное чтобы гармонично вписывалась в интерьер и была функциональна. Зачастую, как не странно, это выходит дешевле чем покупные модели.

  8. Цитата Сообщение от AlexDancer
    Hi! Я вам так скажу, ширму лучше делать под заказ. У меня товарищ столяр, так он мне за небольшую сумму, точно по размеру и дизайну какой хотел, всё сделал. Выбирал тип и цвет материала, про разную фурнитуру и ткани не забудьте. Главное чтобы гармонично вписывалась в интерьер и была функциональна. Зачастую, как не странно, это выходит дешевле чем покупные модели.
    Ого, круто получилось, наверное! Скинь фотку, интересно посмотреть, как выглядит. И сколько примерно по деньгам вышло, если не секрет?

  9. Ширмолюбы, вот вам совет - этот магазин. Там ширмы, брат, какие хочешь. У меня теперь в гостиной красота. Заходите, выбирайте, не откажетесь!

  10. Цитата Сообщение от Надя
    Ширмолюбы, вот вам совет - этот магазин. Там ширмы, брат, какие хочешь. У меня теперь в гостиной красота. Заходите, выбирайте, не откажетесь!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-17, 04:03
  2. Выбор ширмы для зонирования пространства квартиры
    от ЕвгенийС в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-30, 14:18
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-29, 16:37
  4. Выбор ширмы-жалюзи для зонирования пространства
    от ДонЖуан в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-31, 16:10
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-14, 22:57