Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Руководство по выбору подвесные ширмы-перегородки для зонирования пространства

  1. Руководство по выбору подвесные ширмы-перегородки для зонирования пространства

    Привет всем! Хочу поделить интерьер на зоны с помощью подвесных ширм. Интересует, какие материалы лучше использовать, как крепить и где можно прикупить недорого? Буду благодарен за советы!

    Советы по выбору подвесных ширм для зонирования пространства в комнате
    Как сделать подвесную ширму своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Мы с женой брали тканевые ширмы, они легкие, недорогие и выглядят стильно. Крепили на потолочные рейки, в икеа видел недавно отличный выбор.

  4. Цитата Сообщение от Самурай
    Привет! Мы с женой брали тканевые ширмы, они легкие, недорогие и выглядят стильно. Крепили на потолочные рейки, в икеа видел недавно отличный выбор.
    А не зависит ли материал от того, насколько звукоизоляционными должны быть ширмы? Ткань ведь звука не задержит.

  5. Смотрите за стеклянными ширмами, они круто разделяют пространство и сохраняют световой поток. Цена правда кусается, но живьем они смотрятся дорого и солидно. Главное, чтобы крепления были надежными, а то мало ли что.

  6. Цитата Сообщение от kostantin20
    Смотрите за стеклянными ширмами, они круто разделяют пространство и сохраняют световой поток. Цена правда кусается, но живьем они смотрятся дорого и солидно. Главное, чтобы крепления были надежными, а то мало ли что.
    Сколько вообще может стоить такая конструкция? Не хочется переплачивать за воздух, если можно просто красивую занавеску повесить.

  7. Главное определитесь с нагрузкой на потолок, ширмы бывают тяжелые. Возьмите алюминиевые или пластиковые – они легкие. Я лично заказывал под размер в мастерской, там и крепеж подобрали. Плюс, могу подобрать размер и дизайн под себя. Работают они с пылесосом норм, протираешь и все, не как ткань каждый месяц стирать.

  8. Цитата Сообщение от Рак
    Главное определитесь с нагрузкой на потолок, ширмы бывают тяжелые. Возьмите алюминиевые или пластиковые – они легкие. Я лично заказывал под размер в мастерской, там и крепеж подобрали. Плюс, могу подобрать размер и дизайн под себя. Работают они с пылесосом норм, протираешь и все, не как ткань каждый месяц стирать.
    Сам делал или профи подключал? Не пилить же самому ПВХ или аллюминий, инструмента такого дома нет.

  9. Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!

  10. Цитата Сообщение от IndianaJones
    Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-29, 16:37
  2. Как выбрать подвесные ширмы для зонирования пространства?
    от Разрушитель в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-25, 17:37
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-14, 22:57
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-14, 08:29
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-05, 03:11