Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Инструкция по созданию ширмы для детского сада на тему Больница

  1. Инструкция по созданию ширмы для детского сада на тему Больница

    Привет всем! Нужна помощь с идеями для изготовления ширмы на тему больницы в детском саду. Хочется чего-то недорогого, но безопасного и веселого для детей. Может, кто сталкивался и может поделиться опытом или инструкцией?

    Выбор ширмы для зонирования пространства гостиной кухни
    Инструкция по изготовлению ширмы для гаража своими руками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Мы делали ширму из больших картонашек, что из под холодильника. Нарисовали окна, двери и крепили разные мед инструменты из бумаги. Дите в восторге, говорит, что они теперь играют в докторов по-настоящему

  4. Цитата Сообщение от Мариша
    Привет! Мы делали ширму из больших картонашек, что из под холодильника. Нарисовали окна, двери и крепили разные мед инструменты из бумаги. Дите в восторге, говорит, что они теперь играют в докторов по-настоящему
    А мы так делали, но картоны очень быстро порвались. Может, еще чето прочнее есть для ширмы?

  5. Вот скажу вам, купите пару старых треног, обтяните их тканью - получится стильно и не дорого. Главное, чтоб ткань в тему была, ну к примеру с рисунками врачей или утюгом пройдитесь с термонаклейками. Главное надежно все зафиксирвоать, чтоб малявки ничего не снесли на себя.

  6. Цитата Сообщение от Шарлотта
    Вот скажу вам, купите пару старых треног, обтяните их тканью - получится стильно и не дорого. Главное, чтоб ткань в тему была, ну к примеру с рисунками врачей или утюгом пройдитесь с термонаклейками. Главное надежно все зафиксирвоать, чтоб малявки ничего не снесли на себя.
    Треноги - это хорошая идея, но где взять старые подешевле? И боюсь, ткань быстро замарается в саду.

  7. Советую купить готовую ширму, есть в продаже недорогие из пластика. Можно потом самим украсить ее виниловыми наклейками, есть много вариантов с докторами, амбулансами. Пластик рассчитан на частый контакт с детьми, так что выдержит их игры и легко моется.

  8. Цитата Сообщение от Грета
    Советую купить готовую ширму, есть в продаже недорогие из пластика. Можно потом самим украсить ее виниловыми наклейками, есть много вариантов с докторами, амбулансами. Пластик рассчитан на частый контакт с детьми, так что выдержит их игры и легко моется.
    Как по мне, так пластик холодный и неуютный, да и шума много от него. Лучше уж тканевые варианты рассмотреть.

  9. Привет, народ! Когда у меня возникла необходимость в ширме, я случайно обнаружил этот сайт. В итоге выбор оказался огромным, цены вполне доступные. Взял и не пожалел. Советую!

  10. Цитата Сообщение от Ирена
    Привет, народ! Когда у меня возникла необходимость в ширме, я случайно обнаружил этот сайт. В итоге выбор оказался огромным, цены вполне доступные. Взял и не пожалел. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-17, 09:43
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-13, 10:33
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-02, 20:34
  4. Как сделать ширму для больницы в детском саду своими руками?
    от Елена Андреевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-12, 13:42
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-13, 14:13