Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как купить ширму для комнаты дешево?

  1. Как купить ширму для комнаты дешево?

    Привет всем! Ищу ширму для зонирования комнаты, но не хочется тратить много. Где можно найти недорогие варианты или как сделать своими руками? Буду рад любым советам!

    Где купить качественную ширму для камина?
    Как выбрать ширму для камина?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Посмотрите на Авито или в других оnлайн-платформах для продажи вещей б/у. Иногда люди продают почти новые ширмы за смешные деньги. Просто всегда спрашивайте фото в хорошем качестве, чтоб потом не было сюрпризов.

  4. Цитата Сообщение от Нина Петровна
    Посмотрите на Авито или в других оnлайн-платформах для продажи вещей б/у. Иногда люди продают почти новые ширмы за смешные деньги. Просто всегда спрашивайте фото в хорошем качестве, чтоб потом не было сюрпризов.
    Согласен с предложением. Только бывает так, что продаваны накручивают ценник для начала. Не стесняйтесь торговаться, скидывают иногда прилично.

  5. Сделать ширму самому проще простого. Нужно купить пару деревянных рам и обтянуть их тканью или вклеить рисовую бумагу. Есть куча видео по домашнему мастерингу, сами найдёте как сделать.

  6. Цитата Сообщение от Джулия
    Сделать ширму самому проще простого. Нужно купить пару деревянных рам и обтянуть их тканью или вклеить рисовую бумагу. Есть куча видео по домашнему мастерингу, сами найдёте как сделать.
    Вот это совет! Недавно сам такую штуку мастерил. Получилось дёшево и сердито. Да и гордость, блин, что сам сделал. Так что автор, руки в ноги и вперёд!

  7. Можно поискать в магазинах типа "ИКЕА", у них нередко бывают акции на такие предметы интерьера. Ещё можно привести в порядок старую ширму, если найдёте где-то на свалке или в гараже. Немного красоты в виде краски или ткани – и будет как новенькая!

  8. Цитата Сообщение от Huckleberry
    Можно поискать в магазинах типа "ИКЕА", у них нередко бывают акции на такие предметы интерьера. Ещё можно привести в порядок старую ширму, если найдёте где-то на свалке или в гараже. Немного красоты в виде краски или ткани – и будет как новенькая!
    В ИКЕЕ действительно часто вещи со скидками находятся. Но про свалку, это уж слишком. Кто ж сегодня будет из мусора что-то доставать, лучше уж б/у поискать почище.

  9. Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Генерал
    Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где найти страховку для ипотеки по самой дешевой цене?
    от Светлана в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-28, 03:16
  2. Как найти самую дешевую страховку жизни для ипотеки?
    от Ольга Петровна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-08, 00:57
  3. Как найти самую дешевую страховку по ипотеке?
    от Спецназовец в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-06, 00:42
  4. Где можно найти страховку жизни для ипотеки по дешевле цене?
    от OlegFire в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-23, 14:24
  5. Где найти самую дешевую ипотечную страховку?
    от Александр Зубков в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-11, 03:35