Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Купить ширму для комнаты в СПб Максидом

  1. Купить ширму для комнаты в СПб Максидом

    Привет всем! Ребят, может кто сталкивался, где можно прикупить качественную и не очень дорогую ширму для комнаты в СПб? Желательно в Максидоме или где-то рядом, чтоб до дома не таскать через весь город. Может у кого есть опыт, подскажите магазины или альтернативы.

    Как купить ширму для комнаты дешево?
    Где купить качественную ширму для камина?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Посмотри в интернете у них на сайте, там обычно есть инфа про наличие в разных магазах. Плюс Максидом часто обновляет ассортимент, можешь на пару денек задержаться, вдруг что приглянется."

  4. Цитата Сообщение от Cable
    "Посмотри в интернете у них на сайте, там обычно есть инфа про наличие в разных магазах. Плюс Максидом часто обновляет ассортимент, можешь на пару денек задержаться, вдруг что приглянется."
    "Только вот онлайн иногда не так все обновлено, лучше звонить и спрашивать, так надёжней."

  5. "А секонды проверял? Я там старую красивенную ширму поймал, правда покраску чуток подправил и как новая. Не зацикливайся на Максидом, по мелким магазам тож глянь."

  6. Цитата Сообщение от LeoSun
    "А секонды проверял? Я там старую красивенную ширму поймал, правда покраску чуток подправил и как новая. Не зацикливайся на Максидом, по мелким магазам тож глянь."
    "Спасиб, братух, идея с секонда - это файер! Не подумал даж в ту сторону."

  7. "Знаю о чем говоришь! Был у меня такой же квест. В итоге купил в интернет магазине, тк в Максидоме ниче путевого не нашел. Доставили домой, и цена и качество отличные. Глянь каталоги типа Яндекс.Маркет или Ozon, там вариантов тьма, и под дом подвезут."

  8. Цитата Сообщение от Лира
    "Знаю о чем говоришь! Был у меня такой же квест. В итоге купил в интернет магазине, тк в Максидоме ниче путевого не нашел. Доставили домой, и цена и качество отличные. Глянь каталоги типа Яндекс.Маркет или Ozon, там вариантов тьма, и под дом подвезут."
    "Тож варик, спс. На выхах закопаюсь в онлайне, может повезет. А то в этих магазинах кругом одно и тоже, хочется ченить особенное."

  9. Ширмопоклонники, открываем секрет - магазин ширм. У них такие модели, что глаза разбегаются. Мне понравилось, свою взял, теперь весь дом в стиле. Заглядывайте!

  10. Цитата Сообщение от Сонечка
    Ширмопоклонники, открываем секрет - магазин ширм. У них такие модели, что глаза разбегаются. Мне понравилось, свою взял, теперь весь дом в стиле. Заглядывайте!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где найти ширму для комнаты высотой 150 см?
    от Страж в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-11, 12:42
  2. Где найти ширму для комнаты высотой 200 см?
    от Ярость в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-25, 06:16
  3. Где найти маленькую ширму для комнаты?
    от Ольга8003 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-05, 10:02
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-05, 07:55
  5. Как купить ширму для комнаты дешево?
    от Skids в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-22, 23:27