Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как купить ширму для театра теней?

  1. Как купить ширму для театра теней?

    Всем привет! Ищу магазин или интернет-ресурс, где можно купить ширму для театра теней. Может быть, кто-то сталкивался с такой задачей и подскажет надёжного продавца?

    Как сделать ширму для театра кукол из обычной картонной коробки?
    Создание ширмы для театра в ДОУ (детском образовательном учреждении)

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет всем. Я недавно заказывал ширму для своего домашнего театра через сайт [название сайта]. Все пришло в лучшем виде, качество на высоте, и цены адекватные. Советую!

  4. Цитата Сообщение от Юрий Петрович
    Привет всем. Я недавно заказывал ширму для своего домашнего театра через сайт [название сайта]. Все пришло в лучшем виде, качество на высоте, и цены адекватные. Советую!
    Спасибо за совет! А как быстро доставили, не подскажешь? И с размерами всё ок оказалось?

  5. Я видела в обыкновенных детских магазинах такие ширмы, но если хотите что-то более профессиональное, то возможно понадобится заказывать изготовление под заказ. Погуглите мастерские, которые занимаются театральными принадлежностями.

  6. Цитата Сообщение от Ягодка
    Я видела в обыкновенных детских магазинах такие ширмы, но если хотите что-то более профессиональное, то возможно понадобится заказывать изготовление под заказ. Погуглите мастерские, которые занимаются театральными принадлежностями.
    У меня такой же опыт - в обычных магазах выбор бедный. Начну искать специализированные мастерские, спасибо!

  7. Слышал, что некоторые рукодельницы могут сшить неплохие ширмы на заказ, если интересно. Поищите в соцсетях группы по рукоделию или на платформах типа "Юла" - иногда оттуда можно подчерпнуть интересные идеи.

  8. Цитата Сообщение от Артур
    Слышал, что некоторые рукодельницы могут сшить неплохие ширмы на заказ, если интересно. Поищите в соцсетях группы по рукоделию или на платформах типа "Юла" - иногда оттуда можно подчерпнуть интересные идеи.
    Хороший варик, но я бы боялся, что качество будет не ахти. У рукодельниц-то обычно нет опыта создания театральных принадлежностей...

  9. Привет, народ! Кто-то тут искал ширму? Могу посоветовать этот сайт. У них выбор невероятный, цены норм, и доставка быстрая. Мой выбор — рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Эди
    Привет, народ! Кто-то тут искал ширму? Могу посоветовать этот сайт. У них выбор невероятный, цены норм, и доставка быстрая. Мой выбор — рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как сделать большую ширму для театра теней?
    от Цветок в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-23, 15:53
  2. Как распечатать шаблон ширмы для домашнего театра?
    от Garfield в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-11, 23:43
  3. Как сделать своими руками ширму для театра теней
    от Скорпион в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-30, 15:07
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-30, 22:42
  5. Как своими руками сделать ширму для театра теней?
    от Инга в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-28, 09:41