Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Дизайн ширмы для дачи: выбираем модель с дМ высотой

  1. Дизайн ширмы для дачи: выбираем модель с дМ высотой

    Всем привет! Хочю поставить на даче ширму, чтоб зонировать пространство, да чтоб и красиво было, и функционально. Мож кто сталкивалси с выбором? Че посоветуете, по размерам, материалам, может каки бренды надежные есть? Дм - это длина метры? Спасибки за подсказки.

    Где купить ширму для теневого театра?
    Как купить ширму для театра теней?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Ширма на даче - это хорошая идея для зонирования! Важно выбрать по высоте, чтоб не мало было и чтоб ветер сразу не сбил. Материалы разные бывают, тут на вкус и цвет. Деревянные вроде крепкие и красивые, но и поплатитса придется. Если "дм" имеетса ввиду дециметры, то для ширмы лучше в метрах мерить, чтоб точно знал, сколько в длину займет.

  4. Цитата Сообщение от Солька
    Привет! Ширма на даче - это хорошая идея для зонирования! Важно выбрать по высоте, чтоб не мало было и чтоб ветер сразу не сбил. Материалы разные бывают, тут на вкус и цвет. Деревянные вроде крепкие и красивые, но и поплатитса придется. Если "дм" имеетса ввиду дециметры, то для ширмы лучше в метрах мерить, чтоб точно знал, сколько в длину займет.
    Ну да, с материалом точно надо подумать. Я во дворе брала бамбуковую, так легкая, переместить не трудно, и выглядит норм. Деревянные тяжеловаты будут для дачи, особенно если переставлять захотится.

  5. Выбрать ширму – это целае искуство Главное – чтоб в интерьер вписалась. Я брал сетчатую, на удивление даже ветер держит. А по размеру – надо мерять место, где ставить будешь. Я свою нашел на распродаже в магазине мебели, так что посмотри сначало там.

  6. Цитата Сообщение от Psylocke
    Выбрать ширму – это целае искуство Главное – чтоб в интерьер вписалась. Я брал сетчатую, на удивление даже ветер держит. А по размеру – надо мерять место, где ставить будешь. Я свою нашел на распродаже в магазине мебели, так что посмотри сначало там.
    Согласен, свою тоже в магазе взял, до сих пор доволен. Ещё бывают металлические, они попрочнее будут, но да, тяжелее и дороже. Зато если что, можно и в дом забрать и они долго служат.

  7. О! Я вообще делал сам, нашел в интернете чертежи и в лес после бурь за материалом сгонял. Получилась крутая такая и дизайнерская штука, прям органик вот. Если руки из нужного места растут, могу скинуть референсы. По размерам, бери чуть больше, чем думаешь, потому что когда начнешь размещать, всегда хочется чутка больше пространства закрыть.

  8. Цитата Сообщение от ДжеймсБонд
    О! Я вообще делал сам, нашел в интернете чертежи и в лес после бурь за материалом сгонял. Получилась крутая такая и дизайнерская штука, прям органик вот. Если руки из нужного места растут, могу скинуть референсы. По размерам, бери чуть больше, чем думаешь, потому что когда начнешь размещать, всегда хочется чутка больше пространства закрыть.
    Классная идея самому сделать! Если не сложно, кинь, пож, чертежи. Я вот тоже мастер на все руки, попробую свои силы в этом. Материалов полно в гараже завалялось.

  9. Привет, народ! Кто-то тут искал ширму? Могу посоветовать этот сайт. У них выбор невероятный, цены норм, и доставка быстрая. Мой выбор — рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от AlexSinger
    Привет, народ! Кто-то тут искал ширму? Могу посоветовать этот сайт. У них выбор невероятный, цены норм, и доставка быстрая. Мой выбор — рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-09, 01:55
  2. Какую тепловую завесу выбрать на входную дверь для дачи?
    от ineska в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-06, 07:04
  3. Как выбрать ширму шм 2 для уюта на даче?
    от Петр Сергеевич в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-31, 17:03
  4. Как выбрать садовую ширму для дачи?
    от MoiraMacTaggert в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-23, 14:01
  5. Как сделать синюю ширму для дачи?
    от CaptainMarvel в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-14, 18:31