Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор двухсекционной медицинской ширмы ШМ МСК на колесах

  1. Выбор двухсекционной медицинской ширмы ШМ МСК на колесах

    Привет всем, коллеги! Нужна ваша помощь в выборе медицинской ширмы. Ищу двухсекционную модель на колесах для кабинета в поликлинике. Может кто сталкивался, какие критерии важны при выборе? Желательно надежные и не очень дорогие варианты. Спасибо!

    Поиск ширмы медицинской в МСК, модель 25302, для покупки
    Где купить ширму медицинскую м171 01 с пластиком?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну, самое главное – чтобы конструкция была устойчивой и легко перемещалась. Колесики должны быть с фиксаторами, чтобы ширма стояла наместе когда надо. Посмотри чтоб ткань была плотной, не просвечивала. У меня в клинике взяли с алюминиевыми рамами – и легкие и крепкие.

  4. Цитата Сообщение от Нежность
    Ну, самое главное – чтобы конструкция была устойчивой и легко перемещалась. Колесики должны быть с фиксаторами, чтобы ширма стояла наместе когда надо. Посмотри чтоб ткань была плотной, не просвечивала. У меня в клинике взяли с алюминиевыми рамами – и легкие и крепкие.
    Согласен насчет рам, алюминий – топчик. А вот с тканью могу спорить, если чистить часто, то лучше чтоб была со съемным чехлом, удобней будет.

  5. Важно думать о дезинфекции, так что выбирать с материалом, который легко обрабатывается. И на высоту обрати внимание, не все модели подходят для разных кушеток. А еще лучше брать с регулировкой угла, прям намного функциональнее будет.

  6. Цитата Сообщение от Айгуль
    Важно думать о дезинфекции, так что выбирать с материалом, который легко обрабатывается. И на высоту обрати внимание, не все модели подходят для разных кушеток. А еще лучше брать с регулировкой угла, прям намного функциональнее будет.
    Поддержу насчет регулировки угла, оч удобно, когда можно подстроить под любые нужды. Пользуемся такими и всем довольны.

  7. Смотри за качеством колес, мне наш хирург рассказывал – взяли дешевые, так они скрипят настолько громко, что пациенты пугаются) Проверьте, чтоб колесах были шарикоподшипники, так долговечнее получится. И не экономь, лучше переплатить чуть, зато годами служить будет.

  8. Цитата Сообщение от SheHulk
    Смотри за качеством колес, мне наш хирург рассказывал – взяли дешевые, так они скрипят настолько громко, что пациенты пугаются) Проверьте, чтоб колесах были шарикоподшипники, так долговечнее получится. И не экономь, лучше переплатить чуть, зато годами служить будет.
    Хах, у нас такие же были, на каждом углу шум стоял когда перекатывали. Потом менеджмент все равно пришлось менять на тихие. Не на те сэкономили.

  9. Ширмачи, если еще не знаете, где закупиться, рекомендую этот сайт. У них выбор такой, что можно утонуть в вариантах. Взял свою, рад как слон. Заглядывайте, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от CaptainAmerica
    Ширмачи, если еще не знаете, где закупиться, рекомендую этот сайт. У них выбор такой, что можно утонуть в вариантах. Взял свою, рад как слон. Заглядывайте, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-29, 19:13
  2. Где купить ширму медицинскую 3 секционную на колёсах?
    от Светлана Игоревна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-09, 14:20
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-02, 20:34
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-11, 15:42
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-25, 01:15