Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Покупка ширмы медицинской односекционной Техсервис М171-01-1

  1. Покупка ширмы медицинской односекционной Техсервис М171-01-1

    Привет всем. Нужна помощь, срочно ищу, где можно приобрести ширму медицинскую односекционную Техсервис М171, модель 01-1. Может кто знает проверенного поставщика или сайт, где такие вещи продают? Если кто сталкивался, подскажите, на что обратить внимание при покупке?

    Выбор двухсекционной медицинской ширмы ШМ МСК на колесах
    Поиск ширмы медицинской в МСК, модель 25302, для покупки

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, такие штуки обычно в медспециализированных магазинах продаются. Попробуй забей в интернете и поищи, там точно должно быть. У нас в регионе вот недавно видел рекламу магазина, котрый такие вещи на заказ может делать.

  4. Цитата Сообщение от VitaliiaB
    Ребят, такие штуки обычно в медспециализированных магазинах продаются. Попробуй забей в интернете и поищи, там точно должно быть. У нас в регионе вот недавно видел рекламу магазина, котрый такие вещи на заказ может делать.
    Только аккуратнее с заказами в нете, а то много кидалово. Лучше уж по отзывам магаз выбирать и на оплату при получении настаивай.

  5. Мы для нашего медцентра заказывали через сайт zdravcity.cоm, тоже вроде Техсервис был. Пока претензий нет - всё чётко, качество на уровне. Ищи, может там они еще есть.

  6. Слушай, а зачем тебе именно Техсервис М171? Может есть другие варианты ширм, не хуже по качеству. Я вот в своё время покупал неизвестной марки, и до сих пор все отлично служит. Чет я смотрю, все на брендах зациклились, а разницы то почти нет.

  7. Цитата Сообщение от JuliaForest
    Слушай, а зачем тебе именно Техсервис М171? Может есть другие варианты ширм, не хуже по качеству. Я вот в своё время покупал неизвестной марки, и до сих пор все отлично служит. Чет я смотрю, все на брендах зациклились, а разницы то почти нет.
    Полностью поддерживаю! В нашем госпитале тоже бюджетные вещи стоят, и никто не жалуется. Главное, ширма чтоб не шаталась и ткань плотная была – и так сойдет.

  8. Хай, народ! Ищите ширму? Пишу сюда, чтобы поделиться секретом: этот магазин — отличный выбор. Цены норм, а ширмы как из фильма. Рекомендую, проверено!

  9. Цитата Сообщение от Виолетта
    Хай, народ! Ищите ширму? Пишу сюда, чтобы поделиться секретом: этот магазин — отличный выбор. Цены норм, а ширмы как из фильма. Рекомендую, проверено!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму медицинскую М171 01?
    от OlegRanger в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-30, 08:28
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-20, 21:32
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-05, 03:03
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-11, 15:42
  5. Где купить односекционную медицинскую ширму?
    от NinaMountain в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-09, 11:04