Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Подбор пластик ширмы для медицинских учреждений

  1. Подбор пластик ширмы для медицинских учреждений

    Привет всем! Собираюсь купить ширму для кабинета в поликлинике. Хочу пластиковую, чтоб легко мыть было. Кто нибудь сталкивался, какие лучше? Нужен четырехсекционный вариант. Подскажите, на что смотреть?

    Какой ОКПД подходит для медицинских ширм?
    Покупка ширмы медицинской односекционной Техсервис М171-01-1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Самое важное – это крепления и шарниры между секциями, чтоб прочные были, а то быстро выйдут из строя. И лучше берите с колесиками, так удобнее перемещать. У нас в госпитале ширмы есть разные, так вот пластик - самое то для дезинфекции.

  4. Цитата Сообщение от Евгений Круг
    Самое важное – это крепления и шарниры между секциями, чтоб прочные были, а то быстро выйдут из строя. И лучше берите с колесиками, так удобнее перемещать. У нас в госпитале ширмы есть разные, так вот пластик - самое то для дезинфекции.
    Согласен про колёсики, у нас без них были, каждый раз натуживатся нужно было когда переставлять. Ломались постоянно.

  5. Ой, а я брала в интернет магазине, не знаю, могу ли здес ссылку кинуть... Но модель под названием "Санитас-Эко" просто супер. Легкая, стойкая к ударам, на колесах, и 4 секции. Цена правда ух, но мы довольны.

  6. Цитата Сообщение от Дионисия
    Ой, а я брала в интернет магазине, не знаю, могу ли здес ссылку кинуть... Но модель под названием "Санитас-Эко" просто супер. Легкая, стойкая к ударам, на колесах, и 4 секции. Цена правда ух, но мы довольны.
    Можно в личку ссылку? А то тоже ищем хорошую ширму, а выбор перебираем и перебираем.

  7. Посмотрите чтоб плоскость пластика была ровная, без заусенцев, иначе зацепится за одежду – не комильфо будет. И размер секций уточните, чтоб места в палате хватало. Наша первая ширма была такая громоздкая, что в коридор все выставляли.

  8. Цитата Сообщение от Настя
    Посмотрите чтоб плоскость пластика была ровная, без заусенцев, иначе зацепится за одежду – не комильфо будет. И размер секций уточните, чтоб места в палате хватало. Наша первая ширма была такая громоздкая, что в коридор все выставляли.
    Вот это точно, берите секции поменьше. У нас была такая огромная, что если её разворачивать полностью, то второй конец в коридоре оказывается.

  9. Гайз, в поисках ширмы заглянул в этот интернет-магазин. Там не просто ширмы, а целый мир стилей и форм. Взял себе, смотрится как в кино. Заходите, кто ширмами торгует!

  10. Цитата Сообщение от Янтарь
    Гайз, в поисках ширмы заглянул в этот интернет-магазин. Там не просто ширмы, а целый мир стилей и форм. Взял себе, смотрится как в кино. Заходите, кто ширмами торгует!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму медицинскую пластиковую 3-х секционную?
    от Серебро в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-25, 19:36
  2. Как выбрать потолочную медицинскую ширму?
    от Гертруда в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-22, 17:07
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-27, 07:49
  4. Характеристика медицинской ширмы: как выбрать?
    от Роман Д. в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-18, 23:59
  5. Как выбрать пластиковую ширму-гармошку?
    от Разрушитель в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-11, 21:42