Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму перегородку для комнаты на колесиках?

  1. Где купить ширму перегородку для комнаты на колесиках?

    Всем привет! Ребят, кто сталкивался, подскажите, где можно приобрести ширму на колесиках чтобы разделять комнату? Ищу что-то мобильное, чтоб было удобно на случай перестановки. Может, есть варианты с зеркалом или полками?

    Где купить ширму-перегородку для комнаты в Новосибирске?
    Где купить ширму-перегородку для комнаты в Екатеринбурге?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Дарова! Я брал такую в ИКЕА, модель есть с полочками, на колесиках. Вещь норм, глянь там.

  4. Цитата Сообщение от Афина
    Дарова! Я брал такую в ИКЕА, модель есть с полочками, на колесиках. Вещь норм, глянь там.
    У меня от неё мало толку было, шатается сильно. Имей в виду, если что плотнее ищешь.

  5. Привет. Посмотри в местных мебельных магазах, обычно они или под заказ делают или уже готовые стоят. А еще можно в онлайне поискать, на Авито наверняка что-то подберешь!

  6. Цитата Сообщение от Волшебница
    Привет. Посмотри в местных мебельных магазах, обычно они или под заказ делают или уже готовые стоят. А еще можно в онлайне поискать, на Авито наверняка что-то подберешь!
    На Авито осторожней, куча барахла и не всегда соответствует описанию, лучше смотреть вживую.

  7. Чувак, самый верный вариант - это сделать под заказ. Сходи к местным мастерам или в небольшие столярные цеха. Я так делал, вышло не сильно дороже магазина, зато точно под мои размеры и запросы.

  8. Цитата Сообщение от Magneto
    Чувак, самый верный вариант - это сделать под заказ. Сходи к местным мастерам или в небольшие столярные цеха. Я так делал, вышло не сильно дороже магазина, зато точно под мои размеры и запросы.
    Согласен, потратишь правда время пока изготовят... но зато как влитая будет штука!

  9. Привет, народ! Когда у меня возникла необходимость в ширме, я случайно обнаружил этот сайт. В итоге выбор оказался огромным, цены вполне доступные. Взял и не пожалел. Советую!

  10. Цитата Сообщение от Вячеслав Михайлович
    Привет, народ! Когда у меня возникла необходимость в ширме, я случайно обнаружил этот сайт. В итоге выбор оказался огромным, цены вполне доступные. Взял и не пожалел. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как дешево купить ширму-перегородку?
    от Елена 21 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 10:18
  2. Как купить бу ширму перегородку
    от JuliaWriter в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-06, 22:06
  3. Как выбрать ширму-перегородку на колесиках?
    от Wolfsbane в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-19, 21:25
  4. Где можно купить передвижную ширму-перегородку?
    от Sunfire в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-06-05, 00:15
  5. Где можно купить деревянную ширму-перегородку?
    от Magneto в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-21, 17:54