Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Инструкция по созданию ширмы-почты для группы детского сада

  1. Инструкция по созданию ширмы-почты для группы детского сада

    Всем привет! Хотим в группе детского сада усложнить уголок почты. Подумываем о ширме, что бы туда вешались конвертики. Может кто сталкивался с таким или делал сам? Чем можете поделиться?

    Как выбрать потолочную медицинскую ширму?
    Выбор потолочной ширмы для комнаты

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. А у нас в садике была такая ширма! Мы с педагогами самы делали. Главное – выбрать лёгкий матерьял, чтобы детям было безопасно. Мы взяли плотный картон и обтянули его тканью, крепкие кармашки нашиты снизу - получилось оч круто!

  4. Цитата Сообщение от Wolfsbane
    А у нас в садике была такая ширма! Мы с педагогами самы делали. Главное – выбрать лёгкий матерьял, чтобы детям было безопасно. Мы взяли плотный картон и обтянули его тканью, крепкие кармашки нашиты снизу - получилось оч круто!
    А какие размеры вашей ширмы? Интересно, как много конвертов вы уместили.

  5. Слышал, шо в некоторых садиках покупали готовые ширмы для детей и только добавляли кармашки. Но если руки растут откуда надо, то это ж не проблема сваять что-то уникальное! Лучше всего брать деревянный каркас, покрашенный в яркие цвета, но это уже как фантазия позволяет.

  6. Цитата Сообщение от Gerda
    Слышал, шо в некоторых садиках покупали готовые ширмы для детей и только добавляли кармашки. Но если руки растут откуда надо, то это ж не проблема сваять что-то уникальное! Лучше всего брать деревянный каркас, покрашенный в яркие цвета, но это уже как фантазия позволяет.
    С деревянным каркасом конечно надёжнее, но с детьми лучше поберечься - случайно толкнут, упадет. Картон более безопасен.

  7. Не заморачивайтесь, посмотрите в интернет-магазинах декора для детских садов – там полно всяких разнообразных ширм-почт, и можно подобрать что-то под бюджет. Если нету того, что надо – заказывайте индивидуальный дизайн у производителей. Так и быстрее, и меньше головняка.

  8. Цитата Сообщение от Хоровод
    Не заморачивайтесь, посмотрите в интернет-магазинах декора для детских садов – там полно всяких разнообразных ширм-почт, и можно подобрать что-то под бюджет. Если нету того, что надо – заказывайте индивидуальный дизайн у производителей. Так и быстрее, и меньше головняка.
    Вот это вариант! Подскажите, а вы не могли бы кинуть пару ссылок на проверенные магазины?

  9. Чуваки, когда нужна была ширма, я рискнул и пошел в этот магазин. Не пожалел, они там все ширмы продают. Я свою подобрал, теперь у меня как в кино! Рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Serg66
    Чуваки, когда нужна была ширма, я рискнул и пошел в этот магазин. Не пожалел, они там все ширмы продают. Я свою подобрал, теперь у меня как в кино! Рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ширма для детского сада: покупка в магазине или изготовление своими руками?
    от Валентин Александрович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-19, 18:58
  2. Как украсить ширму в детском саду: идеи и советы
    от Анастасия1987 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-07, 07:00
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-18, 18:52
  4. Нужна ли ширма в старшей группе детского сада?
    от Мария Петровна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-08, 22:55
  5. Как сделать ширму из коробок для детского сада?
    от Стальной в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-28, 09:38