Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Стандарт ширмы для зонирования стандартного пространства

  1. Стандарт ширмы для зонирования стандартного пространства

    Привет всем! Хочу сделать небольшое зонирование в студии. Нужна ширма, желательно стандартных размеров, чтоб не занимала много места и была мобильной. Кто чем пользуется, где брали, на что обратить внимание при выборе?

    Как выбрать современную ширму для комнаты?
    Какие синонимы у слова ширма?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Возьми в ИКЕА, там недорого и вариантов много. И стандартные размеры встречаются. У самого оттуда ширма, служит уже 3 год и никаких нареканий!

  4. Цитата Сообщение от Alena
    Возьми в ИКЕА, там недорого и вариантов много. И стандартные размеры встречаются. У самого оттуда ширма, служит уже 3 год и никаких нареканий!
    А у нас есть ИКЕА... Сколько стоит штука такая, нормальная?

  5. Я на авито нарыл б/у ширму, деревянную, красиво резную, при том за копейки. Щас всяко лучше смотреть вторичку, новое дороже. Плюс эксклюзивный дизайн как бонус.

  6. Цитата Сообщение от Jdanov
    Я на авито нарыл б/у ширму, деревянную, красиво резную, при том за копейки. Щас всяко лучше смотреть вторичку, новое дороже. Плюс эксклюзивный дизайн как бонус.
    Везет же людям, а мне всё какой-то хлам попадается...

  7. Послушай, главное — в ширме не размер, а качество. Выбери что-то типа текстильной ширмы на легком каркасе. Смотри чтоб ткань плотная, чтобы меньше света пропускала и конструкция была стойкой к перекосам. Если мыслишь о долговечности, возьми с каркасом из матового алюминия — и легко, и крепко. А по размерам — мерь своё пространство, ширмы бывают от 160 см в высоту, ширина модулей может быть разная, от твоих нужд зависит.

  8. Цитата Сообщение от Dima Konuchov
    Послушай, главное — в ширме не размер, а качество. Выбери что-то типа текстильной ширмы на легком каркасе. Смотри чтоб ткань плотная, чтобы меньше света пропускала и конструкция была стойкой к перекосам. Если мыслишь о долговечности, возьми с каркасом из матового алюминия — и легко, и крепко. А по размерам — мерь своё пространство, ширмы бывают от 160 см в высоту, ширина модулей может быть разная, от твоих нужд зависит.
    Да, про алюминиевый каркас это хорошо подсказал! Не подумал бы, что может быть легче, чем дерево и в то же время крепче. Спасибо за совет, буду искать!

  9. Друзья, если вы ищете ширму высокого качества, мой выбор – этот интернет-магазин. Все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, это действительно место, где стоит делать свой выбор!

  10. Цитата Сообщение от Kunitsin
    Друзья, если вы ищете ширму высокого качества, мой выбор – этот интернет-магазин. Все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, это действительно место, где стоит делать свой выбор!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать переносную ширму для зонирования комнаты
    от Billyitemy в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-26, 02:08
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-29, 16:37
  3. Выбор ширмы-жалюзи для зонирования пространства
    от ДонЖуан в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-31, 16:10
  4. Ширма-перегородка реечная для зонирования комнаты: особенности выбора
    от Валентина Павловна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-06, 02:58
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-14, 22:57