Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как подобрать ширму ш 3 секций для вашего камина?

  1. Как подобрать ширму ш 3 секций для вашего камина?

    Приветствую! Ищу подходящую ширму для установки перед камином, главное условие – чтобы ширина составляла три секции. Какие модели стоит рассмотреть и на что обратить внимание при выборе?

    Характеристики ширмы: как выбрать?
    Где купить фунгицид Ширма и какова его цена?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну, ширма на 3 секции - это классика. Смотрите чтоб каркас крепкий был, а то дешевка гнется. И чтоб металл, а не пластмасску вам впарили)) у меня вот стоит кованая, и смотрится норм, и греется отлично.

  4. Цитата Сообщение от Мудрец
    Ну, ширма на 3 секции - это классика. Смотрите чтоб каркас крепкий был, а то дешевка гнется. И чтоб металл, а не пластмасску вам впарили)) у меня вот стоит кованая, и смотрится норм, и греется отлично.
    Совершенно верно, кованые эти дела надёга много лет простоют, даже если котёнок лапами потянет, не упадёт))

  5. Самое главное - это защита от искр, поэтому выбирайте с мелкой сеткой, ато вы удивитесь как эти маленькие искры могут далеко попадать еще смотрите, чтобы высота подходила, а то я однажды купил, а она мне камин только наполовину закрывает...

  6. Цитата Сообщение от Огонек
    Самое главное - это защита от искр, поэтому выбирайте с мелкой сеткой, ато вы удивитесь как эти маленькие искры могут далеко попадать еще смотрите, чтобы высота подходила, а то я однажды купил, а она мне камин только наполовину закрывает...
    Такой же лохотрон прошел... Померяйте всё перед покупкой, а то в итоге придётся доделывать или возвращать(

  7. Выбирайте ширму не просто по ширине, но ещё и учитывая стиль комнаты и материал. Если комната в классическом стиле, подойдет ширма с резьбой из дерева. Для более современных дизайнов лучше брать что-то из металла или стекла. Главное – не делайте поспешных выводов на основе цены, часто дорогое оказывается качественнее и безопаснее в использовании. И подумайте заранее, как будете ее чистить от сажи. У моих родителей дома ширма отлично справляется с этим: после использования камина просто протираем ее влажной тряпкой с моющим средством, не оставляет следов.

  8. Цитата Сообщение от Feral
    Выбирайте ширму не просто по ширине, но ещё и учитывая стиль комнаты и материал. Если комната в классическом стиле, подойдет ширма с резьбой из дерева. Для более современных дизайнов лучше брать что-то из металла или стекла. Главное – не делайте поспешных выводов на основе цены, часто дорогое оказывается качественнее и безопаснее в использовании. И подумайте заранее, как будете ее чистить от сажи. У моих родителей дома ширма отлично справляется с этим: после использования камина просто протираем ее влажной тряпкой с моющим средством, не оставляет следов.
    Согласен, безопасность превыше всего. Еще бы добавил, что не стоит на сэкономленные деньги кладивать. У меня был опыт с дешевой ширмой, которая быстро покрылась ржавчиной и ужасно скрипела, когда я ее передвигал.

  9. Эй, ребят, кто в поисках ширмы, зацените этот сайт. Мой выбор там остановился, и честно — не прогадал. Широкий выбор, а главное, качество. Подтверждаю, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от TanyaIce
    Эй, ребят, кто в поисках ширмы, зацените этот сайт. Мой выбор там остановился, и честно — не прогадал. Широкий выбор, а главное, качество. Подтверждаю, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать ширму для камина?
    от Sveta12 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-30, 02:24
  2. Где найти ширму-перегородку на 3 секции?
    от Софи в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-17, 10:55
  3. Как выбрать ширму 2-х секционную из ПВХ для дома?
    от вячеслав в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-15, 18:08
  4. Где купить ширму на 4 секции?
    от lacost в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-14, 22:09
  5. Где купить качественную ширму для камина?
    от ПитерПэн в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-10, 00:45