Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширма-перегородка по доступной цене в Вайлдберриз?

  1. Где купить ширма-перегородка по доступной цене в Вайлдберриз?

    Хочу купить ширму-перегородку для зонирования пространства в комнате. Видал на Вайлдберриз разные варианты, кто-нить заказывал оттуда? Норм качество будeт? Нужно чет доступное по цене, но чтоб и не разваливалось сразу.

    Использование бумажных ширм в интерьере
    Что означает выражение 'борода ширма'?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Я брал перегородку на Вайлдберриз, в принципе все ок. Собирал сам без проблем, все крепления в комплекте. Для лёгкой ширмы – самое то. Но если ищешь чет прочное, то лучше в магаз доехать и самому глянуть.

  4. Цитата Сообщение от Бегемот
    Я брал перегородку на Вайлдберриз, в принципе все ок. Собирал сам без проблем, все крепления в комплекте. Для лёгкой ширмы – самое то. Но если ищешь чет прочное, то лучше в магаз доехать и самому глянуть.
    А можа фотку кинешь, как она встала? Хочется реальный пример видеть, а то фото на сайте иногда врут.

  5. Смотря какую ширму ищешь, у меня был опыт, заказал дешевую, так она на вид хлипкая сильно, не для ежедневного пользования. Если для декора, сойдет, а так посмотри поплотнее.

  6. Цитата Сообщение от Legolas
    Смотря какую ширму ищешь, у меня был опыт, заказал дешевую, так она на вид хлипкая сильно, не для ежедневного пользования. Если для декора, сойдет, а так посмотри поплотнее.
    Та же фигня, товарищь брал, думал экономит, а оно в итоге качество так себе... Лучш немного доплатить да лучше взять.

  7. Честно вам всем скажу, на Вайлдберризе надо четко отзывы смотреть и описание. Я себе ширму для балкона взял, так кайфовая в итоге вышла. Все зависит от продавца, у них там разные. Ищите с хорошими отзывами и не экономьте на доставке, лучше пусть аккуратно привезут.

  8. Цитата Сообщение от Наталья Ивановна
    Честно вам всем скажу, на Вайлдберризе надо четко отзывы смотреть и описание. Я себе ширму для балкона взял, так кайфовая в итоге вышла. Все зависит от продавца, у них там разные. Ищите с хорошими отзывами и не экономьте на доставке, лучше пусть аккуратно привезут.
    Поддержу насчет отзывов, они реально помогают. Сам прогорел не раз, когда ленился читать. А вот с доставкой не всегда так легко. У меня раз приехала ширма с треснутой доской, думаешь от доставщика зависит?

  9. Чуваки, когда пришла необходимость в ширме, я решил рискнуть и посетил этот магазин. Результат превзошел ожидания, ведь они предлагают абсолютно все виды ширм. Мой дом теперь, словно в фильме! Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Татьяна
    Чуваки, когда пришла необходимость в ширме, я решил рискнуть и посетил этот магазин. Результат превзошел ожидания, ведь они предлагают абсолютно все виды ширм. Мой дом теперь, словно в фильме! Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-13, 13:53
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-20, 01:51
  3. Как заказать ширму для комнаты недорого?
    от Elena_ в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-23, 23:42
  4. Где купить недорогую мини-ширму?
    от Скорпион в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-30, 01:46
  5. Куплю ширму недорого в Екатеринбурге – адреса магазинов
    от carimoff.maratik200 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-29, 20:08