Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор межкомнатной двери-ширмы гармошка в Леруа Мерлен

  1. Выбор межкомнатной двери-ширмы гармошка в Леруа Мерлен

    Посоветуйте, стоит ли брать межкомнатную дверь-гармошку в Леруа Мерлен? Хочется установить такую дверь для экономии пространства, может кто-то уже сталкивался и может что-то порекомендовать?

    Где купить дверь-гармошку, которую можно использовать как ширму?
    Как прятать голос за ширмой?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, я вам скажу, брал себе такую дверь года два назад, из Леруа. Пока доволен, вроде и места не жрет, и выглядит ниче так. Да и цены там адекватные. Это если вы про те, что из пластика.

  4. Цитата Сообщение от ElenaSinger
    Ребят, я вам скажу, брал себе такую дверь года два назад, из Леруа. Пока доволен, вроде и места не жрет, и выглядит ниче так. Да и цены там адекватные. Это если вы про те, что из пластика.
    у меня такие же, только шумят они сильно, как только дети за ней начинают бегать! а так качество норм.

  5. Смотрите чтоб крепления крепкие были, а то есть такие дверцы гармошки, хлипенькие такие, на третий день вылетели. И замеры правильно делайте, а то будит форточка вместо двери)

  6. Цитата Сообщение от Ирина Васильевна
    Смотрите чтоб крепления крепкие были, а то есть такие дверцы гармошки, хлипенькие такие, на третий день вылетели. И замеры правильно делайте, а то будит форточка вместо двери)
    Определенно согласен, сам на этом огреб. Ищите проверенные варианты и не экономьте на качестве.

  7. Я б вам советовал внимательно материал смотреть, а не только на ценник. Потому что вот эти двери бывают из разного пластика, а он в свою очередь бывает марким и нежным. Поторгуйтесь в Леруа, они могут скинуть что-нибудь, если покажете цены конкурентов.

  8. Цитата Сообщение от MoiraMacTaggert
    Я б вам советовал внимательно материал смотреть, а не только на ценник. Потому что вот эти двери бывают из разного пластика, а он в свою очередь бывает марким и нежным. Поторгуйтесь в Леруа, они могут скинуть что-нибудь, если покажете цены конкурентов.
    Сейчас эти все магазины делают скидки, когда показываешь цену у других. Это точно, сам так забирал ванну на дачу, прилично сэкономил.

  9. Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!

  10. Цитата Сообщение от Siryn
    Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-18, 04:28
  2. Руководство по монтажу: как установить дверь-гармошку из Леруа Мерлен
    от Нелля в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-12-14, 06:51
  3. Выбор складной межкомнатной двери-книжки в Леруа Мерлен
    от Fantomex в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-13, 03:24
  4. Подбор складной межкомнатной двери-гармошки в Леруа Мерлен
    от sergeyponamarev1423 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-02, 01:36
  5. Выбор деревянной межкомнатной двери-гармошки в Леруа Мерлен
    от Гарфилд в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-04, 22:41