Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Интерьер и ширмы: как выглядит идеальная ширма для комнаты?

  1. Интерьер и ширмы: как выглядит идеальная ширма для комнаты?

    Привет всем! Решил придать комнате уюта и приобрести ширму, но не могу определиться с выбором. Подскажите, какие бывают виды ширм и как они выглядят? Хочется чего-то стильного и функционального. Спасибо заранее!

    Информация на ширме ДнД: Создание полезной ДМ информационной ширмы для D&D
    Как использовать информационные ширмы для улучшения внутреннего пространства?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотря какой стиль комнаты. Ширмы бываю разные: деревянные, бамбуковые, тканевые и даже пластиковые. Если интерьер в стиле лофт или минимализм, можешь выбрать металлическую с элементами стекла. Поищи в нете фотки, выбор огромен.

  4. Цитата Сообщение от Эльфийка
    Смотря какой стиль комнаты. Ширмы бываю разные: деревянные, бамбуковые, тканевые и даже пластиковые. Если интерьер в стиле лофт или минимализм, можешь выбрать металлическую с элементами стекла. Поищи в нете фотки, выбор огромен.
    Спасиб, посмотрю. Мне бы что-то универсальное, а то стены у мя сейчас белые, а вдруг захочу перекрасить.

  5. Я в свое время тоже искал штучку, чтоб разграничить пространство. В итоге взял белую тканевую ширму с деревянным каркасом - выглядит и не дорого, и везде вписывается. Главное чтоб качество было! Если ткань, пусть плотная будет, раз уж функциональность важна.

  6. Цитата Сообщение от LeoRanger
    Я в свое время тоже искал штучку, чтоб разграничить пространство. В итоге взял белую тканевую ширму с деревянным каркасом - выглядит и не дорого, и везде вписывается. Главное чтоб качество было! Если ткань, пусть плотная будет, раз уж функциональность важна.
    Поддерживаю, у меня такая же стоит за кроватью, офигенно выручает. И места много не занимает и постирать легко можна.

  7. Лично я предпочитаю деревянные ширмы. У меня дома стоит резная ширма, сделанная под старину – выглядит просто бомба! Конечно, цена кусается, но зато ни на что не похожа. Если есть бабосики на такое, могу в личку скинуть контакты мастерской. Работают по индивидуальням заказам, может тебе чё интересное предложат.

  8. Цитата Сообщение от Anna Velex
    Лично я предпочитаю деревянные ширмы. У меня дома стоит резная ширма, сделанная под старину – выглядит просто бомба! Конечно, цена кусается, но зато ни на что не похожа. Если есть бабосики на такое, могу в личку скинуть контакты мастерской. Работают по индивидуальням заказам, может тебе чё интересное предложат.
    Вот это да, звучит кайфово, но боюсь, не по карману мне такие дела. Может, когда-нибудь в будущем... Пока что бюджетно и сердито ищем.

  9. Привет, форумчане! Когда шарил интернет в поисках ширмы, наткнулся на этот сайт. У них все просто — выбрал, заказал, доволен. Если что, тоже советую заглянуть!

  10. Цитата Сообщение от JuliaRanger
    Привет, форумчане! Когда шарил интернет в поисках ширмы, наткнулся на этот сайт. У них все просто — выбрал, заказал, доволен. Если что, тоже советую заглянуть!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить белую ширму для интерьера комнаты?
    от Агнесса в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-31, 20:23
  2. Как выбрать дизайнерскую ширму для интерьера?
    от Hulk в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-23, 09:38
  3. Как выбрать трехстворчатую ширму для интерьера?
    от Dzo в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-20, 04:03
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-14, 16:22
  5. Как выглядит ламинат на полу в реальном оформлении интерьера – фото примеры
    от Жасмин в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-01-08, 02:50