Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить или как сделать каркас для ширмы?

  1. Где купить или как сделать каркас для ширмы?

    Привет всем! Ищу магазин или мастерскую, где можно купить готовый каркас для ширмы или точные указания по изготовлению своими руками. Нужно для зонирования комнаты. Может кто сталкивался и подскажет?

    Где найти каркас для ширмы в Леруа Мерлен?
    Помогите советом: какой материал выбрать для изготовления ширмы?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. А в Интернете смотрели? Там же полно сайтов, где продаются разные каркасы. Или вам спец размеры нужны? Попробуйте на Авито, там и новые и б/у бывают.

  4. Цитата Сообщение от Batman
    А в Интернете смотрели? Там же полно сайтов, где продаются разные каркасы. Или вам спец размеры нужны? Попробуйте на Авито, там и новые и б/у бывают.
    Угу, на Авито классно можно найти, но с доставкой бывает напряг. Лучше чекни в местных строительных магазах, ато потом гемор с возвратом если чё.

  5. Самому делать не вариант? Набор пиломатериалов, шурупы, петли - и вперед. И красиво будет и по размерам как надо. Я так делал на даче шкафчик, тож не сложно.

  6. Цитата Сообщение от Галя
    Самому делать не вариант? Набор пиломатериалов, шурупы, петли - и вперед. И красиво будет и по размерам как надо. Я так делал на даче шкафчик, тож не сложно.
    Согласен, самоделкинчик − это хорошо, но не у всех руки из того места растут Лучше уж купить, если не уверен в своих силах.

  7. Слушай, а че тут думать-то, заходишь на любой строительный рынок, там сто проц кто-нибудь что-нибудь точно знает. Там и инструмент да материалы все на месте, спроси у продавцов.

  8. Цитата Сообщение от Валентина Павловна
    Слушай, а че тут думать-то, заходишь на любой строительный рынок, там сто проц кто-нибудь что-нибудь точно знает. Там и инструмент да материалы все на месте, спроси у продавцов.
    Рыночных вариантов куча, но ручаюсь, что дешевле выйдет самому собрать. У меня товарищ так половину обставления в хате нарисовал, обошлось копейки по сравнению с магазином.

  9. Соседи, когда мне потребовалась ширма, я остановил свой выбор на этом интернет-магазине. Здесь каждая ширма – настоящее произведение искусства. Рад, что сделал свой выбор именно здесь, ведь мой балкон теперь преобразился.

  10. Цитата Сообщение от AlexWriter
    Соседи, когда мне потребовалась ширма, я остановил свой выбор на этом интернет-магазине. Здесь каждая ширма – настоящее произведение искусства. Рад, что сделал свой выбор именно здесь, ведь мой балкон теперь преобразился.
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-05, 13:16
  2. Как сделать арматурный каркас для ленточного фундамента?
    от trubadoor в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-12, 14:27
  3. Как правильно сделать каркас для двери скрытого монтажа?
    от DonQuixote в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-08-07, 19:06
  4. Где найти каркас для ширмы в Леруа Мерлен?
    от Рысь в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-13, 03:31
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-19, 19:42