Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Подборка картинки ширма для театра: вдохновение и идеи!

  1. Подборка картинки ширма для театра: вдохновение и идеи!

    Всем привет! Хочу смастерить ширму для кукольного театра дома для детишек. Мож кто сталкивался, подскажите, где можно глянуть креативные картинки или образцы ширм? Хочется что-то яркое и несложное в изготовлении!

    Выбираем ширму для комнаты: картинки, фото и полезные идеи.
    Как сделать ширму на карнизе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ооо, штуковина непростая, но я тож справился! Вбеёт в поиск "кукольный театр ширма картинки" - там дофига вариков выдавится. Ищи вдохновение на пинтересте, там творческих идей масса.

  4. Цитата Сообщение от JessicaJones
    Ооо, штуковина непростая, но я тож справился! Вбеёт в поиск "кукольный театр ширма картинки" - там дофига вариков выдавится. Ищи вдохновение на пинтересте, там творческих идей масса.
    Ага, спасибо. Пинтерест рулит, только там фото красив идеальные, а как до дела доходит - атас выходит

  5. Глянь на авито или ютуб, там полно мастер-классов по самодельным вещицам. Можно взять готовый пример и адаптировать под собственные размеры и материалы, у меня так получилось!

  6. Цитата Сообщение от Тамара Ивановна
    Глянь на авито или ютуб, там полно мастер-классов по самодельным вещицам. Можно взять готовый пример и адаптировать под собственные размеры и материалы, у меня так получилось!
    Тож верно, на ютубе каждый второй себя умельцем возомнил Надо будет зыркнуть.

  7. Вот как раз занималась созданием ширмы для театра. Нашла классный мастер-класс с пошаговыми фотками, попробуй поищи, так легче будет. Если важна простота - бери плотный картон или фанеру, краски в руки и твори. Я к тому же использовала старые обои, вышло супер и дешево!

  8. Цитата Сообщение от Merlin
    Вот как раз занималась созданием ширмы для театра. Нашла классный мастер-класс с пошаговыми фотками, попробуй поищи, так легче будет. Если важна простота - бери плотный картон или фанеру, краски в руки и твори. Я к тому же использовала старые обои, вышло супер и дешево!
    Спс за идею! Обои - это хорошо. У меня как раз куски разных есть после ремонта, могу попробовать соорудить что-то.

  9. Друзья, если вы ищете ширму высокого качества, мой выбор – этот интернет-магазин. Все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, это действительно место, где стоит делать свой выбор!

  10. Цитата Сообщение от Светлана
    Друзья, если вы ищете ширму высокого качества, мой выбор – этот интернет-магазин. Все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, это действительно место, где стоит делать свой выбор!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где взять шаблон ширмы для театра?
    от JuliaRiver в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-01, 06:00
  2. Цена ширмы для театра
    от Марина Сергеевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-01, 23:34
  3. Варианты ширмы своими руками: идеи для выполнения
    от Arthy в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-28, 10:25
  4. Идеи для декора ширмы Макс?
    от Валентина Андреевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-23, 22:44
  5. Как украсить новогоднюю ширму: творческие идеи
    от Aлексей в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-15, 06:36