Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Для чего предназначена китайская настольная ширма?

  1. Для чего предназначена китайская настольная ширма?

    Приветствую! Купил в антикварном магазинчике красивую китайскую настольную ширму, но чет не пойму, для чего она вообще может понадобиться сейчас? Где её можно поставить или как использовать? Поделитесь идеями, пожалуйста!

    Где найти красочные картинки для оформления ширмы в детском саду?
    Подборка картинки ширма для театра: вдохновение и идеи!

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Такая ширма - это часть культуры, во-первых, китайской, ну а во-вторых, это ещё и элемент декора. Можно за неё скрыть какую-нибудь коробочку или просто на стол поставить ради красоты. Главное, чтобы гармонировала с интерьером."

  4. Цитата Сообщение от Таисия
    "Такая ширма - это часть культуры, во-первых, китайской, ну а во-вторых, это ещё и элемент декора. Можно за неё скрыть какую-нибудь коробочку или просто на стол поставить ради красоты. Главное, чтобы гармонировала с интерьером."
    "Согласен, смотрится чотко, если всё вокруг в таком стиле! У самого была маленькая, так в нее палочки для еды втыкал, прикольно смотрелось "

  5. "Слыш, а ты не думал, что это может быть и практичная штука? Поставь на рабочем столе, закрой от посторонних глаз свои записи или экран монитора. А ещё можна на неё написать расписание или памятку - и красиво, и полезно!"

  6. Цитата Сообщение от Скала
    "Слыш, а ты не думал, что это может быть и практичная штука? Поставь на рабочем столе, закрой от посторонних глаз свои записи или экран монитора. А ещё можна на неё написать расписание или памятку - и красиво, и полезно!"
    "Правда, клёво! Никогда в жизни б не подумал, что ширма может быть такой многофункциональной. Эт да, впишется в любой интерьер! А насчет записей — огонь идея!"

  7. "Я в такие штучки не сильно, но мне кажется, это просто для красоты. Везде эти ширмы мало что значат по функциям, больше атрибут старины или, не знаю, части обстановки, типо для уюта?"

  8. Цитата Сообщение от Оксана Александровна
    "Я в такие штучки не сильно, но мне кажется, это просто для красоты. Везде эти ширмы мало что значат по функциям, больше атрибут старины или, не знаю, части обстановки, типо для уюта?"
    "Ну как сказать... иногда эти вещицы целую историю несут, не прост так создавались. Представь, сто лет назад японцы за такой ширмой переодевались, а ты говоришь, для красоты."

  9. Ширмопоклонники, открываем секрет - магазин ширм. У них такие модели, что глаза разбегаются. Мне понравилось, свою взял, теперь весь дом в стиле. Заглядывайте!

  10. Цитата Сообщение от ViktorStar
    Ширмопоклонники, открываем секрет - магазин ширм. У них такие модели, что глаза разбегаются. Мне понравилось, свою взял, теперь весь дом в стиле. Заглядывайте!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-06, 14:14
  2. Для чего нужны клинья при укладке ламината: назначение и применение
    от Гектор в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-11-11, 15:09
  3. Выбор рисунка для китайской ширмы в интерьере
    от ProfessorX в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-16, 22:59
  4. Выбор китайской ширмы для интерьера комнаты
    от Скорпион в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-07, 10:18