Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Дизайн комнаты с ширмой: идеи для интересного вписывания

  1. Дизайн комнаты с ширмой: идеи для интересного вписывания

    Привет всем! Подумываю о добавлении ширмы в интерьер своей комнаты. Хочется не только функционально разграничить пространство, но и добавить стильный акцент. Кто-то сталкивался с подобным, какие идеи можете посоветовать?

    Где найти белые колеса для ширмы?
    Где найти 'книжку-ширму' для 2 класса?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Мне кажется, ширму можно использовать как часть декора, если выбрать такую с оригинальным принтом или рисунком. Главное, чтоб гармонировала с общим стилем комнаты. У самой в спальне стоит ширма-трансформер, оч удобно.

  4. Цитата Сообщение от JuliaWarrior
    Мне кажется, ширму можно использовать как часть декора, если выбрать такую с оригинальным принтом или рисунком. Главное, чтоб гармонировала с общим стилем комнаты. У самой в спальне стоит ширма-трансформер, оч удобно.
    Поддерживаю насчет гармонии, но мне вот интересно, трансформер эт чего? Раскладывается как-то круто?

  5. Посмотри в сторону японских ширм – суууупер для зонирования. У меня такой в гостинной, оч красиво смотрится и места много не занимает. И еще, если комната небольшая, выбирай светлые тона.

  6. Цитата Сообщение от СнежнаяКоролева
    Посмотри в сторону японских ширм – суууупер для зонирования. У меня такой в гостинной, оч красиво смотрится и места много не занимает. И еще, если комната небольшая, выбирай светлые тона.
    С японскими ширмами атмосфера такая уюная выходит, поддерживаю!

  7. Вопрос в том, нужна ли ширма как функциональное приспособление или для декора? Если для деления пространства, то смотрите более плотные и высокие модели. А вот для декора можна и полегче штуку выбрать, главное, чтоб дизайн с мебелью совпадал.

  8. Цитата Сообщение от Инна
    Вопрос в том, нужна ли ширма как функциональное приспособление или для декора? Если для деления пространства, то смотрите более плотные и высокие модели. А вот для декора можна и полегче штуку выбрать, главное, чтоб дизайн с мебелью совпадал.
    Вот плотные штуки как раз и могут комнату перегрузить, имхо. Если у тя небольшая комната, то лучше что-то поаэрнее...

  9. Привет, форумчане! Когда шарил интернет в поисках ширмы, наткнулся на этот сайт. У них все просто — выбрал, заказал, доволен. Если что, тоже советую заглянуть!

  10. Цитата Сообщение от LeoSinger
    Привет, форумчане! Когда шарил интернет в поисках ширмы, наткнулся на этот сайт. У них все просто — выбрал, заказал, доволен. Если что, тоже советую заглянуть!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Интеграция межкомнатные скрытые двери в интерьере вашего дома
    от Андрей Михайлович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-19, 16:38
  2. Выбор ширмы малати для комнаты
    от KatyaKnight в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-14, 22:40
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-03, 16:17
  4. Как вписать двери скрытого монтажа в интерьер?
    от NinaDancer в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-02-05, 02:32
  5. Где заказать ширму для комнаты?
    от Вячеслав Михайлович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-08, 06:59