Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить готовую ширму — советы и рекомендации

  1. Где купить готовую ширму — советы и рекомендации

    Ребята, хочу купить готовую ширму для зоны отдыха в квартире, чтоб чётко делить пространства. Кто недавно покупал, поделитесь, плиз, где лучше брать и на что обратить внимание?

    Где купить белую ширму для интерьера комнаты?
    Как сделать ширму для кресла своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Искал ширму на дачу, в итоге нашел отличный вариант в IKEA. Да, выбор не огромен, но качество на уровне, цена адекватна, есть даже с кармашками для хранения мелочей.

  4. Цитата Сообщение от LukeCage
    Искал ширму на дачу, в итоге нашел отличный вариант в IKEA. Да, выбор не огромен, но качество на уровне, цена адекватна, есть даже с кармашками для хранения мелочей.
    У меня тоже из ИКЕА, уже 2 года стоит и ни одной проблемы! Даже в интерьер вписалась идеально.

  5. Заказывал через интернет-магазин специализирующийся на мебели. У них оказалось много вариантов ширм, разных дизайнов и материалов. Главное - посмотреть отзывы покупателей и внимательно читать описание товара!

  6. Цитата Сообщение от Десантник
    Заказывал через интернет-магазин специализирующийся на мебели. У них оказалось много вариантов ширм, разных дизайнов и материалов. Главное - посмотреть отзывы покупателей и внимательно читать описание товара!
    Ага, в сети полно магазинов, только вот с размерами бывает казусы. Обязательно узнайте точные габариты, а то на картинке смотришь - кажется огромной, а приходит малюсенькой.

  7. Смотри, должен поделиться своим решением! Я взял ширму в секонд-хенде, прям ваще за копейки, а качество – как новая. Так что проверяй местные комиссионные и барахолки, можно сильно сэкономить и баргин найти.

  8. Цитата Сообщение от Москвичка
    Смотри, должен поделиться своим решением! Я взял ширму в секонд-хенде, прям ваще за копейки, а качество – как новая. Так что проверяй местные комиссионные и барахолки, можно сильно сэкономить и баргин найти.
    Хах, ну ты и советчик, в один ряд "сэкономить" и "ждать" ставишь. В комиссионках это рулетка, не каждый день же туда ходить в надежде на улов. Но если повезет, то да, вариант не плохой.

  9. Привет, народ! Кто-то тут искал ширму? Могу посоветовать этот сайт. У них выбор невероятный, цены норм, и доставка быстрая. Мой выбор — рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от NinaWind
    Привет, народ! Кто-то тут искал ширму? Могу посоветовать этот сайт. У них выбор невероятный, цены норм, и доставка быстрая. Мой выбор — рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как лучше укладывать ламинат: рекомендации и советы
    от Арвен в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-08, 01:13
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-30, 18:56
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-10, 08:30
  4. Как выбрать фундамент для дома: полезные советы и рекомендации
    от Huckleberry в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-24, 13:13
  5. Как правильно утеплить фундамент: рекомендации и советы
    от Олеся Макарова в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-04, 01:31