Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как купить качественную напольную ширму для комнаты?

  1. Как купить качественную напольную ширму для комнаты?

    Привет всем! Решил купить напольную ширму, чтобы зонировать пространство в комнате. Может, кто подскажет, где лучше приобрести? Интересует сочетание цены и качества, а еще чтобы дизайн приличный был. Может быть, есть проверенные магазины или сайты? Заранее спасибо за советы!

    Как купить на Озоне недорого ширму для дома?
    Где купить надежную металлическую ширму?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Посмотри на известных интернет-площадках типа Яндекс.Маркета, там выбор большой. Смотри отзывы, чтоб низято не подкалывали. Сравнивай цены, часто бывают акции, можно подешевле урвать. У самого был опыт, взял со скидосом, дизайном доволен, чоткий такой, под стиль комнаты подошел."

  4. Цитата Сообщение от pavel
    "Посмотри на известных интернет-площадках типа Яндекс.Маркета, там выбор большой. Смотри отзывы, чтоб низято не подкалывали. Сравнивай цены, часто бывают акции, можно подешевле урвать. У самого был опыт, взял со скидосом, дизайном доволен, чоткий такой, под стиль комнаты подошел."
    "Та не вопрос про скидосы, а про магазины нормальные. На маркетах много чего и шлак попадается, так что будь аккуратнее с выбором, а то и правда подкалывать могут."

  5. "В мебельных магазинах посмотри, чето типа ИКЕА или Hoff, у них качество норм, правда, и цена иногда кусается. Лучше по акциям зацепить. У меня стоит из ИКЕА - довольна как слон, и в комнате стильно смотрится, и свои полки есть под мелочи."

  6. Цитата Сообщение от Асель
    "В мебельных магазинах посмотри, чето типа ИКЕА или Hoff, у них качество норм, правда, и цена иногда кусается. Лучше по акциям зацепить. У меня стоит из ИКЕА - довольна как слон, и в комнате стильно смотрится, и свои полки есть под мелочи."
    "Ну ИКЕА согласен, там наверняка есть. Но там на сайте сначала лучше погляди, а потом уже в магаз заходи, там ширины такие, можно и не то что надо взять."

  7. "Слушай, а рассмотрел вариант изготовления на заказ? У меня знакомый столяр есть, так он мне ширму в спальню прям под заказ сделал, с дерева, красивая такая, и качество огонь. Правда, подождать придётся, но зато точно знаешь, что эксклюзив получишь, а не ширпотреб какой-то."

  8. Цитата Сообщение от Мария
    "Слушай, а рассмотрел вариант изготовления на заказ? У меня знакомый столяр есть, так он мне ширму в спальню прям под заказ сделал, с дерева, красивая такая, и качество огонь. Правда, подождать придётся, но зато точно знаешь, что эксклюзив получишь, а не ширпотреб какой-то."
    "Тоже верно, на заказ можно. Но это если бабла лишнего не жалко, оно ж всё равно дороже обходится. Но зато точно впишется в интерьер и не будешь переживать за качество."

  9. Форумчане, если вам ширма нужна, не мудрите - в этот магаз. Откровенно, у них такой выбор, что можно вообще забыть, зачем пришел. Всем рекомендую, не откладывайте!

  10. Цитата Сообщение от Галина
    Форумчане, если вам ширма нужна, не мудрите - в этот магаз. Откровенно, у них такой выбор, что можно вообще забыть, зачем пришел. Всем рекомендую, не откладывайте!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить складную напольную ширму для комнаты?
    от LeoValley в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-12-02, 20:52
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-21, 00:27
  3. Как выбрать мебель - ширму для зонирования комнаты?
    от IndianaJones в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-15, 11:18
  4. Как купить ширму индийскую?
    от Катя в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-25, 09:13
  5. Где можно купить качественную китайскую ширму для комнаты?
    от Елизавета в разделе Мебельный форум
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2021-10-25, 19:28