Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Купить пластиковую ширму в детскую комнату?

  1. Купить пластиковую ширму в детскую комнату?

    Привет всем! Хочу купить пластиковую ширму для зонирования пространства в детской комнате, чтобы оградить уголок для игр. Где можно приобрести качественную и безопасную для ребенка ширму? Нужен что-то яркое и легкое, что легко перемещать. Может быть, кто-то сталкивался с подобной покупкой и подскажет магазин или сайт?

    Где можно купить настольные ширмы для голосования?
    Как купить качественную напольную ширму для комнаты?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Зацени в IKEA, там вроде были разные ширмы, и детские тож. Просто посмотри, чтобы материал был нетоксичный, а то детские вещи это всегда треш чекать.

  4. Цитата Сообщение от Натали
    Зацени в IKEA, там вроде были разные ширмы, и детские тож. Просто посмотри, чтобы материал был нетоксичный, а то детские вещи это всегда треш чекать.
    Спасибо, про IKEA не подумал! Обязательно гляну там. Тоже переживаю за безопасность, так что буду внимательно смотреть на материалы.

  5. Все эти магазины заоблачные цены вешают. Лучше зайти на Avito или Юлу, там б/у штуки продают, и можно за копейки что-то приличное урвать.

  6. Цитата Сообщение от Grimm
    Все эти магазины заоблачные цены вешают. Лучше зайти на Avito или Юлу, там б/у штуки продают, и можно за копейки что-то приличное урвать.
    Норм вариант, но с б/у всегда лотерея. Посмотрю, если найду что норм и в хорошем состоянии, попробую взять.

  7. Посмотри нестандартные варианты. Например, сейчас много мастеров работает на заказ из пластика – могут сделать ширму какой угодно формы и цвета. Плюс всего, можно прям под размер комнаты заказать. Поищи в Инсте или ВК группы где делают детские мебели на заказ. Хотя это может потянуть на дороговизну, зато эксклюзив получится.

  8. Цитата Сообщение от HopeSummers
    Посмотри нестандартные варианты. Например, сейчас много мастеров работает на заказ из пластика – могут сделать ширму какой угодно формы и цвета. Плюс всего, можно прям под размер комнаты заказать. Поищи в Инсте или ВК группы где делают детские мебели на заказ. Хотя это может потянуть на дороговизну, зато эксклюзив получится.
    Интересно, про индивидуальный заказ не думал. Может, и правда, стоит поискать такой вариант. Спасибо за совет!

  9. Чуваки, когда пришла необходимость в ширме, я решил рискнуть и посетил этот магазин. Результат превзошел ожидания, ведь они предлагают абсолютно все виды ширм. Мой дом теперь, словно в фильме! Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Гепард
    Чуваки, когда пришла необходимость в ширме, я решил рискнуть и посетил этот магазин. Результат превзошел ожидания, ведь они предлагают абсолютно все виды ширм. Мой дом теперь, словно в фильме! Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-10, 12:26
  2. Как выбрать ширму в детскую комнату для зонирования?
    от Дива в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-09, 22:34
  3. Где купить пластиковую ширму для комнаты?
    от Ирина Андреевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-08, 17:59
  4. Подбор ширмы-перегородки для детей в комнату
    от Alena в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-20, 15:20
  5. Как выбрать ширму-перегородку для детской комнаты?
    от IvanIce в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-19, 18:07