Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как купить ширму недорого в Нижнем Новгороде?

  1. Как купить ширму недорого в Нижнем Новгороде?

    Друзья, подскажите, пожалуйста, где в Нижнем Новгороде можно купить ширму для комнаты по доступной цене? Нужна какая-то недорогая, но в то же время качественная и красивая, может быть бывшие в использовании или со скидкой. Заранее благодарен за советы!

    Где купить ширму для комнаты в Нижнем Новгороде?
    Как купить ширму дешево в Москве на распродаже?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Слышал, что в "Мебельграде" на распродаже иногда бывают хорошие скидки на ширмы. Может и там глянуть? Я там покупал, доволен вполне, да и цены норм были.

  4. Цитата Сообщение от Лола
    Слышал, что в "Мебельграде" на распродаже иногда бывают хорошие скидки на ширмы. Может и там глянуть? Я там покупал, доволен вполне, да и цены норм были.
    Спс за инфу, посмотрю у них. Часто к стоимости доставку включают или она отдельно платится?

  5. На авито посмотри, там прям много штук разных. Б/у, новые, всякие и цены в основном адекватные. Я себе там недавно столик купил, отличная сделка вышла.

  6. Цитата Сообщение от Вера
    На авито посмотри, там прям много штук разных. Б/у, новые, всякие и цены в основном адекватные. Я себе там недавно столик купил, отличная сделка вышла.
    Ага, на авито это как лотерея иногда. Картинка одно, а приедешь – совсем другое. Но спасибо, буду иметь в виду.

  7. Во, я тож искал недавно и наткнулся на магаз "Своё Дело", они как раз по акции продавали ширмы разные, и даже с доставкой скидку дали. Вещь крепкая и выглядит на уровне, не шатается и ткань приятная на ощупь. Не сказать что совсем бюджет, но по сравнению с другими предложениями, что я видел, цена-качество там огонь.

  8. Цитата Сообщение от коля
    Во, я тож искал недавно и наткнулся на магаз "Своё Дело", они как раз по акции продавали ширмы разные, и даже с доставкой скидку дали. Вещь крепкая и выглядит на уровне, не шатается и ткань приятная на ощупь. Не сказать что совсем бюджет, но по сравнению с другими предложениями, что я видел, цена-качество там огонь.
    Хм, первый раз слышу про "Своё Дело". Но скидка + доставка заманчиво звучит, поеду гляну, спасибо!

  9. Форумчане, если кто-то еще в раздумьях, где найти стильную ширму, предлагаю посмотреть в этот интернет-магазин. У них ассортимент зашкаливает, а цены приятно удивляют. Себе выбрал полгода назад, и до сих пор в восторге. Советую!

  10. Цитата Сообщение от Капитан
    Форумчане, если кто-то еще в раздумьях, где найти стильную ширму, предлагаю посмотреть в этот интернет-магазин. У них ассортимент зашкаливает, а цены приятно удивляют. Себе выбрал полгода назад, и до сих пор в восторге. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму-перегородку в Нижнем Новгороде?
    от Beast в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-05, 05:11
  2. Как купить недорого двери-гармошку в Нижнем Новгороде?
    от ThomasphemY в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-06-02, 05:12
  3. Где купить ширму для комнаты в Нижнем Новгороде?
    от Александр83 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-01, 12:03
  4. Аренда ширмы в Нижнем Новгороде: где найти сервис?
    от Валентина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-28, 01:28
  5. Где купить ширму-перегородку в Нижнем Новгороде?
    от Лола в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-02, 10:24