Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как купить ширму для улицы?

  1. Как купить ширму для улицы?

    Привет всем! Хочу уединить зону отдыха на даче и подумываю о покупке ширмы для улицы. Не подскажете, где можно приобрести надежную и красивую ширму, которая выдержит уличные условия?

    Как купить ширму для комнаты недорого на Озоне?
    Где можно купить ширму для комнаты в Саратове?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Гляньте в местных строительных магазинах или на рынке, часто бывают варианты. А еще лучше заказать у местных мастеров - сделают по вашим размерам и дизайну, и качество будет повыше, чем в магазине.

  4. Цитата Сообщение от DremLing
    Гляньте в местных строительных магазинах или на рынке, часто бывают варианты. А еще лучше заказать у местных мастеров - сделают по вашим размерам и дизайну, и качество будет повыше, чем в магазине.
    Согласен с вами, лучше уж заказывать у проверенных ребят. Я так себе беседку на заказ делал, вышла шикарно и до сих пор стоит как новая!

  5. Заходил недавно в Ашан, видел там разные ширмы для сада. Не самое изысканное конечно, но на сезон или два точно хватит. И ценник там приемлемый.

  6. Цитата Сообщение от Интрига
    Заходил недавно в Ашан, видел там разные ширмы для сада. Не самое изысканное конечно, но на сезон или два точно хватит. И ценник там приемлемый.
    У меня от такой быстро краска облезла, лучше пару тысяч добавить, но взять что-то постоянное.

  7. Ищите в интернет-магазинах, там выбор побольше будет. Я заказывала через Озон ширму металлическую с порошковым покрытием, устойчивую к коррозии и переменам погоды. Качество на высоте, установили на дачном участке для зоны барбекю. Дизайн у них разнообразный, подберете что-то на свой вкус.

  8. Цитата Сообщение от Канарейка
    Ищите в интернет-магазинах, там выбор побольше будет. Я заказывала через Озон ширму металлическую с порошковым покрытием, устойчивую к коррозии и переменам погоды. Качество на высоте, установили на дачном участке для зоны барбекю. Дизайн у них разнообразный, подберете что-то на свой вкус.
    У меня тоже с Озона, только взял деревянную с защитой от гниения. Уже третий год как новенькая, доволен как слон!

  9. Хочу поделиться находкой. Искал ширму и случайно зашел на этот сайт. У них ширмы разные, как на подбор, и цены приемлемые. Заказал, и вот уже несколько месяцев в районе стоит. Доволен, советую!

  10. Цитата Сообщение от Анастасия12365
    Хочу поделиться находкой. Искал ширму и случайно зашел на этот сайт. У них ширмы разные, как на подбор, и цены приемлемые. Заказал, и вот уже несколько месяцев в районе стоит. Доволен, советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где можно ширму жалюзийную купить?
    от OlegExplorer в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-10, 06:28
  2. Где купить хорошую настольную ширму?
    от Валерий Кравцов в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-04, 02:13
  3. Где в Пензе купить хорошую ширму?
    от Фарамир в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-12, 15:40
  4. Где купить хорошую ширму в Калининграде?
    от Zhukov2020 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-14, 14:53
  5. Где купить хорошую ширму в Пятигорске?
    от Муза в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-10, 04:43