Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как купить хорошую ширму на Валберисе?

  1. Как купить хорошую ширму на Валберисе?

    Привет всем! Подскажите, кто недавно заказывал ширму через Валберис, какие модели стоит рассмотреть? Ищу что-то недорогое, но качественное для зонирования пространства в комнате. Желательно с быстрой доставкой. Какие у вас отзывы?

    Как купить ширму недорого на Валберис?
    Где на Валберис лучше всего купить ширму?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Сам покупал там ширму не так давно. Смотри чтобы материал был плотный, чтоб свет не просвечивал. И обрати внимание на каркас, лучше чтобы был деревянный. На Валберисе часто бывают скидки, смотри разные варианты и читай отзывы.

  4. Цитата Сообщение от KatyaPilot
    Привет! Сам покупал там ширму не так давно. Смотри чтобы материал был плотный, чтоб свет не просвечивал. И обрати внимание на каркас, лучше чтобы был деревянный. На Валберисе часто бывают скидки, смотри разные варианты и читай отзывы.
    Спс за совет, а какую модель брал, если не секрет? Хочу чтоб и в комнату вписалась по стилю.

  5. Я тож заказывала ширму на Валберисе. Важно не только на фото смотреть, но и размеры проверять, а то мне пришла меньше, чем я ожидала. В итоге пришлось возвращать. Лучше заранее замерь место, где она будет стоять.

  6. Цитата Сообщение от LukeCage
    Я тож заказывала ширму на Валберисе. Важно не только на фото смотреть, но и размеры проверять, а то мне пришла меньше, чем я ожидала. В итоге пришлось возвращать. Лучше заранее замерь место, где она будет стоять.
    Ахах, точно, размеры это святое. Я вечно забываю про это, спс за напоминание!

  7. Бери ширму с тканью вместо бумаги, она долговечней. На Валберисе полно вариантов, смотри те, у которых есть гарантия от магазина. Я вот покупал такую, уже год стоит, никаких проблем, и выглядит стильно.

  8. Цитата Сообщение от Warpath
    Бери ширму с тканью вместо бумаги, она долговечней. На Валберисе полно вариантов, смотри те, у которых есть гарантия от магазина. Я вот покупал такую, уже год стоит, никаких проблем, и выглядит стильно.
    Да, тканевые покрепче будут. А как у тебя цвет со временем, не выгорела? У меня солнце вечером жарит прям на ширму будет.

  9. Друзья, если вы ищете ширму высокого качества, мой выбор – этот интернет-магазин. Все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, это действительно место, где стоит делать свой выбор!

  10. Цитата Сообщение от Клариса
    Друзья, если вы ищете ширму высокого качества, мой выбор – этот интернет-магазин. Все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, это действительно место, где стоит делать свой выбор!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где найти хорошую компанию по реновации кухни в СПб?
    от Svetlana81 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-27, 12:17
  2. Где в Москве найти хорошую компанию для ипотечного страхования?
    от Рапсодия в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-01, 21:46
  3. Где найти хорошую стоматологию в Красноярске после реновации?
    от Forge в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-15, 14:25
  4. Как в Валберис купить хорошую ширму для комнаты?
    от Иван Зубов в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-20, 23:50
  5. Как купить ширму на распродаже и выбрать качественную?
    от Оксана в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-08, 23:26