Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Пошаговое руководство по разделению комнаты ширмой

  1. Пошаговое руководство по разделению комнаты ширмой

    Привет всем! Хочу немного изменить пространство в гостиной и подумываю о разделении комнаты с помощью ширмы. Как правильно подобрать ширму, чтобы она гармонично вписалась и выполняла свои функции? Интересует и эстетика, и функциональность. Может, кто сталкивался с подобным, подскажите?

    Как недорого купить раздвижные ширмы для перегородки комнаты?
    Как выбрать раздвижные ширмы для зонирования пространства в комнате

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я выбирал ширму для студии. Главное – это гармония с общим интерьером. Советую брать ширму пошире, чтоб стояла устойчиво и закрывла нужную площадь. И желательно легкую, чтобы можно было без проблем перемещать. По материалам разные варианты бывают: тканевые, деревянные, пластиковые и даже стеклянные.

  4. Цитата Сообщение от Валентин Александрович
    Привет! Я выбирал ширму для студии. Главное – это гармония с общим интерьером. Советую брать ширму пошире, чтоб стояла устойчиво и закрывла нужную площадь. И желательно легкую, чтобы можно было без проблем перемещать. По материалам разные варианты бывают: тканевые, деревянные, пластиковые и даже стеклянные.
    "Согласен насчет устойчивости! Купил сначала такую, что еле держится. В итоге пришлось менять на более тяжелую и стабильную. Не экономь на качестве!"

  5. Когда я искал ширму, важно было, чтобы она была не просто перегородкой, но и могла служить элементом декора. Посмотри на резные деревянные ширмы, они прекрасно вносят изюминку в интерьер. Если комната небольшая, лучше взять что-то светлое и возможно даже прозрачное, чтобы не "съедать" пространство.

  6. Цитата Сообщение от Levlev
    Когда я искал ширму, важно было, чтобы она была не просто перегородкой, но и могла служить элементом декора. Посмотри на резные деревянные ширмы, они прекрасно вносят изюминку в интерьер. Если комната небольшая, лучше взять что-то светлое и возможно даже прозрачное, чтобы не "съедать" пространство.
    "Резные красиво, но пыль собирают ужас как. У меня такая была, и каждую неделю протирать ее - это целая эпопея. Подумай, насколько это критично для тебя."

  7. Выбирай ширму с учетом того, как часто ты будешь её перемещать. Если постоянно, то поищи на колесиках, чтобы легко катилась. И помни, она не должна быть слишком легкой – иначе каждый сквозняк будет её опрокидывать. Рассмотри также варианты с полочками или карманами – они практичны для хранения мелочей.

  8. Цитата Сообщение от Наталья Анатольевна
    Выбирай ширму с учетом того, как часто ты будешь её перемещать. Если постоянно, то поищи на колесиках, чтобы легко катилась. И помни, она не должна быть слишком легкой – иначе каждый сквозняк будет её опрокидывать. Рассмотри также варианты с полочками или карманами – они практичны для хранения мелочей.
    "С колесиками - это top! У меня такая, переделываем комнату для гостей за 5 минут. А в обычные дни она у стены стоит и всякие журналы в ней."

  9. Гайз, в поисках ширмы заглянул в этот интернет-магазин. Там не просто ширмы, а целый мир стилей и форм. Взял себе, смотрится как в кино. Заходите, кто ширмами торгует!

  10. Цитата Сообщение от TanyaReader
    Гайз, в поисках ширмы заглянул в этот интернет-магазин. Там не просто ширмы, а целый мир стилей и форм. Взял себе, смотрится как в кино. Заходите, кто ширмами торгует!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как эффективно разделить комнату с помощью ширмы?
    от Маринка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-01, 20:33
  2. Как украсить комнату гирляндой-ширмой?
    от Cypher в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-09, 11:17
  3. Как разделить комнату ширмой на две функциональные зоны эффективно?
    от Светлана Петровна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-04, 14:33
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-06, 19:26
  5. Как эффективно разделить комнату ширмой?
    от Антилопа в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-25, 09:51