Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Эффективные способы разделить комнату ширмой на две зоны

  1. Эффективные способы разделить комнату ширмой на две зоны

    Привет всем! Столкнулся с задачей в малогабаритной квартире - нужно организовать рабочий уголок, но не хочется делать перепланировку. Кто-нибудь пробовал делить комнату ширмой? Интересуют ваш опыт и советы о том, как лучше это сделать и какая ширма будет лучше?

    Пошаговое руководство по разделению комнаты ширмой
    Как недорого купить раздвижные ширмы для перегородки комнаты?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! У меня была подобная проблема, я решил её просто. Взял ширму из ИКЕА, они там разные есть по дизайну и ценам. У меня ширма достаточно массивная, так что стоит уверенно и делит пространство как надо. Ставишь и забыл.

  4. Цитата Сообщение от Бэтмен
    Привет! У меня была подобная проблема, я решил её просто. Взял ширму из ИКЕА, они там разные есть по дизайну и ценам. У меня ширма достаточно массивная, так что стоит уверенно и делит пространство как надо. Ставишь и забыл.
    А у меня ширма была лёгкой, всё время падала... Так что поддержу, бери потяжелей, чтоб надёжно стояла!

  5. Даров! Ширму выбирай в зависимости от стиля интерьера, а то получится как в анекдоте – купил для стиля, а в итоге аляповато. Ещё советую поискать с полками или карманами, так больше функционала будет. И да, ее легко переместить, если что, типа мобильная стена))

  6. Цитата Сообщение от Снегирь
    Даров! Ширму выбирай в зависимости от стиля интерьера, а то получится как в анекдоте – купил для стиля, а в итоге аляповато. Ещё советую поискать с полками или карманами, так больше функционала будет. И да, ее легко переместить, если что, типа мобильная стена))
    Согласен наверное, шоб и стояла крепко и смотреться нормально. А то у кого-то стена вся в цветочка, а эта прям как тутти-фрутти по квартире убежала.

  7. Всем привет. В этом вопросе сильно зависит от того, насколько постоянно вы хотите такое решение. Если для долго, то я бы рекомендовал рассмотреть эстетичные и качественные перегородки, мб даже заказать. Если брать ширму, то смотрите чтобы конструкция была устойчивой и материалы приятными на вид. Недавно у знакомых видел как раз перегородку со встроенной подсветкой, оч круто смотрится и функционально.

  8. Цитата Сообщение от NinaWind
    Всем привет. В этом вопросе сильно зависит от того, насколько постоянно вы хотите такое решение. Если для долго, то я бы рекомендовал рассмотреть эстетичные и качественные перегородки, мб даже заказать. Если брать ширму, то смотрите чтобы конструкция была устойчивой и материалы приятными на вид. Недавно у знакомых видел как раз перегородку со встроенной подсветкой, оч круто смотрится и функционально.
    Ух ты, с подсветкой збс идея! Как раз у меня темновато в уголке получается, так что задумался здорово сейчас. Спасибо за мысль, пойду шерстить интернет теперь!

  9. Ширмопоклонники, открываем секрет - магазин ширм. У них такие модели, что глаза разбегаются. Мне понравилось, свою взял, теперь весь дом в стиле. Заглядывайте!

  10. Цитата Сообщение от Юлиса
    Ширмопоклонники, открываем секрет - магазин ширм. У них такие модели, что глаза разбегаются. Мне понравилось, свою взял, теперь весь дом в стиле. Заглядывайте!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как эффективно разделить комнату с помощью ширмы?
    от Маринка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-01, 20:33
  2. Как украсить комнату гирляндой-ширмой?
    от Cypher в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-09, 11:17
  3. Пошаговое руководство по разделению комнаты ширмой
    от Тарзан в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-08, 13:17
  4. Как разделить комнату ширмой на две функциональные зоны эффективно?
    от Светлана Петровна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-04, 14:33
  5. Как эффективно разделить комнату ширмой?
    от Антилопа в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-25, 09:51