Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как разделить комнату ширмой на две функциональные зоны эффективно?

  1. Как разделить комнату ширмой на две функциональные зоны эффективно?

    Привет всем! Возникла необходимость разделить одну большую комнату на две функциональные зоны, но не хочется делать ремонт с перегородками. Подумываю о ширме как временном и мобильном решении. Кто-нибудь сталкивался с такой задачей? Какие ширмы лучше выбрать, и на что обратить внимание при покупке или изготовлении?

    Эффективные способы разделить комнату ширмой на две зоны
    Пошаговое руководство по разделению комнаты ширмой

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Мы с мужем так решили вопрос в нашей спальне, поставили ширму. Самое важное – чтоб она была достаточно широкой и устойчивой, а то при малейшем толчке падать будет. Искали среднюю цену, ничего шикарного, главное, чтобы вписывалась в интерьер.

  4. Цитата Сообщение от Персик
    Мы с мужем так решили вопрос в нашей спальне, поставили ширму. Самое важное – чтоб она была достаточно широкой и устойчивой, а то при малейшем толчке падать будет. Искали среднюю цену, ничего шикарного, главное, чтобы вписывалась в интерьер.
    Ну и как ваша ширма себя ведет, много места занимает? Боюсь, что это сильно сузит пространство.

  5. Если честно, ширма мне кажется бесполезной вещью. Лучше уж занавеску на потолочный карниз повесить, попроще будет и дешевле выйдет. И места мало займет и можно любую ткань выбрать.

  6. Цитата Сообщение от Сергей Замолотов
    Если честно, ширма мне кажется бесполезной вещью. Лучше уж занавеску на потолочный карниз повесить, попроще будет и дешевле выйдет. И места мало займет и можно любую ткань выбрать.
    С занавеской станет как в общежитии, не? Имхо, ширма куда эстетичнее будет смотреться.

  7. Считаю, что ширма – это отличное решение для зонирования пространства. Лично я заказывал под индивидуальные размеры и дизайн. Сейчас могу по желанию отделить рабочий уголок или сделать его частью общего пространства. Рекомендую искать ширму с плотной структурой, чтобы свет и звуки слабо проникали. Обратите внимание на материал – дерево красиво, но тяжелое, а вот МДФ или пластик будут легче.

  8. Цитата Сообщение от Mirage
    Считаю, что ширма – это отличное решение для зонирования пространства. Лично я заказывал под индивидуальные размеры и дизайн. Сейчас могу по желанию отделить рабочий уголок или сделать его частью общего пространства. Рекомендую искать ширму с плотной структурой, чтобы свет и звуки слабо проникали. Обратите внимание на материал – дерево красиво, но тяжелое, а вот МДФ или пластик будут легче.
    Спасибо за совет! Подскажите, сколько это примерно обошлось, и где вы заказывали ширму?

  9. Чуваки, ищущие идеальную ширму, забейте на все и сразу в этот бутик. Цены адекватные, а выбор просто огонь. Брал, не пожалел, советую всем!

  10. Цитата Сообщение от Александра Валентиновна
    Чуваки, ищущие идеальную ширму, забейте на все и сразу в этот бутик. Цены адекватные, а выбор просто огонь. Брал, не пожалел, советую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как эффективно разделить комнату с помощью ширмы?
    от Маринка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-01, 20:33
  2. Как украсить комнату гирляндой-ширмой?
    от Cypher в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-09, 11:17
  3. Пошаговое руководство по разделению комнаты ширмой
    от Тарзан в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-08, 13:17
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-06, 19:26
  5. Как эффективно разделить комнату ширмой?
    от Антилопа в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-25, 09:51