Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Создаем рамы для ширмы: практические советы и полезные рекомендации

  1. Создаем рамы для ширмы: практические советы и полезные рекомендации

    Хочу сам сделать рамы для ширмы в домашних условиях, какие материалы лучше использовать и какие инструменты понадобятся? Поделитесь опытом, может есть какие-то хитрости?

    Изготовление рамки для ширмы своими руками
    Каковы идеальные размеры ширмы мастера ДнД для захватывающей игры?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Используйте для рамы деревянные брусья или тонкие металлические профили. Для деревянной рамы понадобятся пила, шуруповерт, шурупы и уголки для соединения. Все зависит от того, насколько массивную ширму вы хотите.

  4. Цитата Сообщение от VitoCorleone
    Используйте для рамы деревянные брусья или тонкие металлические профили. Для деревянной рамы понадобятся пила, шуруповерт, шурупы и уголки для соединения. Все зависит от того, насколько массивную ширму вы хотите.
    Я тож собирал раму из дерева, получилось недорого и крепко. Главное аккуратно соединять углы, чтоб вся конструкция не кривая была.

  5. Займись лучше чем-нить полезным, а ширмы нынче всякие в магазине продают, и цена вроде адекватная.

  6. Цитата Сообщение от Менелай
    Займись лучше чем-нить полезным, а ширмы нынче всякие в магазине продают, и цена вроде адекватная.
    Не всякий хочет покупать, когда руки золотые. Да и вещь рукотворная душевнее будет.

  7. Брал алюминиевый профиль, соединял уголками и крепёжом, потом плёнку ПВХ на раму натягивал - выглядит огонь! да и самому приятно, что своими руками сделал. Но тут уж сам посмотри, что тебе по карману и какие у тебя навыки.

  8. Цитата Сообщение от OlegSun
    Брал алюминиевый профиль, соединял уголками и крепёжом, потом плёнку ПВХ на раму натягивал - выглядит огонь! да и самому приятно, что своими руками сделал. Но тут уж сам посмотри, что тебе по карману и какие у тебя навыки.
    А фотки есть? Интересно глянуть, как получилось. А то в голове одно вижу, а на деле может совсем иначе выглядеть.

  9. Привет, народ! Кто-то тут искал ширму? Могу посоветовать этот сайт. У них выбор невероятный, цены норм, и доставка быстрая. Мой выбор — рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Геккельберри
    Привет, народ! Кто-то тут искал ширму? Могу посоветовать этот сайт. У них выбор невероятный, цены норм, и доставка быстрая. Мой выбор — рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-02, 01:39
  2. Установка ширмы М171 01 3: советы и рекомендации
    от Aleksandr в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-01, 13:31
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-18, 22:22
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-09, 00:06
  5. Выбор 4-х секционной ширмы: советы и рекомендации
    от Ирина Андреевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-22, 17:35