Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Купить реечную ширму для зонирования комнаты: поиск места покупки

  1. Купить реечную ширму для зонирования комнаты: поиск места покупки

    Всем привет! Решил поделить комнату на несколько зон и думаю о реечной ширме. Может кто знает, где можно купить качественную реечную ширму для зонирования комнаты? Интересуют магазины или интернет-площадки с хорошим выбором и адекватными ценами.

    Как сделать реечную ширму для зонирования пространства в комнате?
    Где взять регистрационное удостоверение на ширму ШМ для МСК?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Загляни в IKEA, у них бывают реечные ширмы разных стилей и цен. Да и качество у них неплохое. Еще можно поискать на Avito, там иногда выкидывают практически новые штуки за полцены.

  4. Цитата Сообщение от ViktorIce
    Привет! Загляни в IKEA, у них бывают реечные ширмы разных стилей и цен. Да и качество у них неплохое. Еще можно поискать на Avito, там иногда выкидывают практически новые штуки за полцены.
    Спс за совет! В ИКЕА я смотрел, варианты неплохие, но хочется еще вариантов. На Авито боюсь брать, а вдруг брак.

  5. Здарова! Если хочешь чтоб надежно было и красиво вписалось – лучше делай на заказ. Много мастерских по дереву которые по твоим размерам сделают. Мне вон друзья в одной делали, если хочешь могу контакты скинуть.

  6. Цитата Сообщение от IronMan
    Здарова! Если хочешь чтоб надежно было и красиво вписалось – лучше делай на заказ. Много мастерских по дереву которые по твоим размерам сделают. Мне вон друзья в одной делали, если хочешь могу контакты скинуть.
    Да не, на заказ это дороговато выйдет, искал что-то попроще. Но твой вариант тоже подумаю, спасибо!

  7. Слушай, я как раз недавно брал реечную ширму в магазине "Домашний Уют". Они под заказ именно под твои размеры сделают, выбор реек тоже большой. Плюс несколько вариантов креплений, можно было выбрать какой угодно цвет. Пошарь их сайт, возможно, что-то понравится, цены там разные, главное – качество.

  8. Цитата Сообщение от Перламутр
    Слушай, я как раз недавно брал реечную ширму в магазине "Домашний Уют". Они под заказ именно под твои размеры сделают, выбор реек тоже большой. Плюс несколько вариантов креплений, можно было выбрать какой угодно цвет. Пошарь их сайт, возможно, что-то понравится, цены там разные, главное – качество.
    Оо, это здорово, что под размер делают. Спасибо, поищу их сайт. Надеюсь, по цене не кусаются.

  9. Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!

  10. Цитата Сообщение от Кобра
    Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-05, 18:42
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-01, 07:49
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-20, 07:45
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-26, 09:40
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-08, 07:21