Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить мобильную ширму для зонирования пространства?

  1. Где купить мобильную ширму для зонирования пространства?

    Привет всем! Решаю проблему зонирования в малогабаритной квартире, хочу купить мобильную ширму, чтобы легко переставлять из одного уголка в другой. Может кто посоветовать, где найти подходящие варианты? Интересует соотношение цена/качество и отзывы покупателей. Заранее спасибо!

    Выбор и установка металлической раздвижной ширмы
    Где купить медицинские ширмы и перегородки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Слушай, я недавно брала себе подобную ширму в IKEA, довольно бюджетные варианты есть. Собрал сама без проблем, и выглядит стильно. Да и переставлять удобно, вес не большой.

  4. Цитата Сообщение от ЕвгенийС
    Слушай, я недавно брала себе подобную ширму в IKEA, довольно бюджетные варианты есть. Собрал сама без проблем, и выглядит стильно. Да и переставлять удобно, вес не большой.
    Неплохой выбор, но в Икеа иногда качество страдает, не обвалится ли она через месяц? И размеры какие брали?

  5. Заходи на Авито или Юлу, там полно предложений, б/у варианты можно в отличном состоянии за копейки подцепить. Главное выбирать по фото поподробнее и уточнять у продавца состояние.

  6. Цитата Сообщение от Водолей
    Заходи на Авито или Юлу, там полно предложений, б/у варианты можно в отличном состоянии за копейки подцепить. Главное выбирать по фото поподробнее и уточнять у продавца состояние.
    Согласен с тобой, там реально много всего, но как по мне, так это лотерея с б/у, всё-таки в живую надо смотреть.

  7. Мне помог сайт "Мобильные ширмы ру", там вариантов куча и под любой интерьер можно что-то подобрать. Про качество не парься, связь с продавцами у них отличная, они все подробно рассказали, и гарантия есть.

  8. Цитата Сообщение от Aalex
    Мне помог сайт "Мобильные ширмы ру", там вариантов куча и под любой интерьер можно что-то подобрать. Про качество не парься, связь с продавцами у них отличная, они все подробно рассказали, и гарантия есть.
    Спасиб, друг! Заглянул туда, вроде как и цены адекватные, и выбор есть. Пока самый приглядывающийся вариант.

  9. Соседи, когда мне потребовалась ширма, я остановил свой выбор на этом интернет-магазине. Здесь каждая ширма – настоящее произведение искусства. Рад, что сделал свой выбор именно здесь, ведь мой балкон теперь преобразился.

  10. Цитата Сообщение от NinaSinger
    Соседи, когда мне потребовалась ширма, я остановил свой выбор на этом интернет-магазине. Здесь каждая ширма – настоящее произведение искусства. Рад, что сделал свой выбор именно здесь, ведь мой балкон теперь преобразился.
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-01, 07:49
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-03, 15:28
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-18, 05:05
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-20, 07:45
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-08, 07:21