Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Рольф Ширм: Как выбрать и использовать рольставни? Советы по опыту.

  1. Рольф Ширм: Как выбрать и использовать рольставни? Советы по опыту.

    Привет всем! Решаем с женой поставить на окна рольставни для защиты и утепления. Кто-нибудь ставил рольф ширмы? Какие лучше выбрать, какие нюансы установки и эксплуатации?

    Роль ширмы в оформлении интерьера
    Поиск адреса определённой ЕвроПочты рядом с Речицей для установки ширмы

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Мне рольставни поставили пару лет назад, брали алюминьевые с полимерным покрытим, утепленные. Дороже чутка, но зимой теплее и шум меньше. Важно выбрать хорошую фирму для установки, а то потом с сервисом мучаться.

  4. Цитата Сообщение от Анжела
    Мне рольставни поставили пару лет назад, брали алюминьевые с полимерным покрытим, утепленные. Дороже чутка, но зимой теплее и шум меньше. Важно выбрать хорошую фирму для установки, а то потом с сервисом мучаться.
    В точку, у моего соседа были проблемы из-за кривой установки. Потом долго сервис искал, кто б смог это поправить.

  5. Выбирай по отзывам. Я взял рольшторы, доволен как слон. Утепляют хорошо, и безопасность на уровне. Кстати, бери с автоматом, чтоб при пожаре сами открывались, это важно для безопасности.

  6. Цитата Сообщение от IvanArcher
    Выбирай по отзывам. Я взял рольшторы, доволен как слон. Утепляют хорошо, и безопасность на уровне. Кстати, бери с автоматом, чтоб при пожаре сами открывались, это важно для безопасности.
    А сколько стоит такая фишка с автооткрытием? И не заморочно ли это в обслуживании?

  7. Добрый день! Всегда смотрю на замки в ролставнях, они должны быть надежными. И материал лучше алюминиевый, пластик со временем может сломаться. Я бы советовал еще узнать о возможности ремонта, а то вдруг что-то пойдет не так. У самого случай был, вызывал мастера, все по гарантии сделали.

  8. Цитата Сообщение от Slonopotam4ik
    Добрый день! Всегда смотрю на замки в ролставнях, они должны быть надежными. И материал лучше алюминиевый, пластик со временем может сломаться. Я бы советовал еще узнать о возможности ремонта, а то вдруг что-то пойдет не так. У самого случай был, вызывал мастера, все по гарантии сделали.
    Спс за совет, не подумал бы про замки. За гарантию тож надо чтоб продавец отвечал нормально, а то потом бегай доказывай, что не ты ломал.

  9. Друзья, если вы на пути к открытию мира ширм, то заглядывайте в этот интернет-магазин. Здесь не просто ширмы, а целый калейдоскоп стилей и форм. Мой выбор оправдал все ожидания, и теперь у меня дом – настоящее произведение искусства. Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Гэндальф
    Друзья, если вы на пути к открытию мира ширм, то заглядывайте в этот интернет-магазин. Здесь не просто ширмы, а целый калейдоскоп стилей и форм. Мой выбор оправдал все ожидания, и теперь у меня дом – настоящее произведение искусства. Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Опыт использования межкомнатных дверей из пластика
    от Djodi в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-07-29, 13:31
  2. Ваш опыт использования цветных межкомнатных дверей
    от 2222 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-06-19, 19:42
  3. Опыт использования пластиковых ширм StendPlus
    от Vladimir в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-10, 08:42
  4. У кого был опыт использования дверей-гармошек от Ремстройпласт?
    от JNH в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-10-07, 01:34
  5. Ваши отзывы о двери belwooddoors: какой опыт использования?
    от Olga в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-27, 02:50