Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Советы по выбору складной ширмы-перегородки для комнаты

  1. Советы по выбору складной ширмы-перегородки для комнаты

    Привет всем! Решил разделить комнату на зоны и подумываю о покупке складной ширмы-перегородки. Хочется, чтобы была не только функциональной, но и красивой. Кто сталкивался с выбором, подскажите, на что обратить внимание и где лучше купить?

    Где купить складную ширму недорого?
    Пошаговая инструкция по изготовлению складной ширмы из сосны в стиле Genshin Impact с полезными советами

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Мы с женой брали перегородку в ИКЕА, довольны как слоны. Главное, чтобы каркас был крепким, а материал плотным, тогда и звукоизоляция норм будет, и пространство разделит эффективно.

  4. Цитата Сообщение от Lina
    Мы с женой брали перегородку в ИКЕА, довольны как слоны. Главное, чтобы каркас был крепким, а материал плотным, тогда и звукоизоляция норм будет, и пространство разделит эффективно.
    Ага, и чтоб потом не развалилась через месяц. В ИКЕА качество тоже бывает разное, лучше в живую посмотри, что берешь.

  5. Заказывал перегородку на заказ, да подороже выйдет, зато как влитая стала. Дизайн можно любой выбрать, чтобы в интерьер вписалась. Смотрите мастеров в инсте, там выбор огромный.

  6. Цитата Сообщение от ViktorKnight
    Заказывал перегородку на заказ, да подороже выйдет, зато как влитая стала. Дизайн можно любой выбрать, чтобы в интерьер вписалась. Смотрите мастеров в инсте, там выбор огромный.
    На заказ это конечно хорошо, но бюджет может не потянуть. Лучше уж тогда на авито поискать что-нибудь б/у в хорошем состоянии.

  7. Советую не торопиться с покупкой и хорошенько посмотреть отзывы в интернете. Я брал в магазе "Всё для дома", модель "Экрано", качество супер. Материал – натуральное дерево, экологично и долговечно.

  8. Цитата Сообщение от Иван Николаевич
    Советую не торопиться с покупкой и хорошенько посмотреть отзывы в интернете. Я брал в магазе "Всё для дома", модель "Экрано", качество супер. Материал – натуральное дерево, экологично и долговечно.
    Поддерживаю, с деревянными перегородками атмосфера в комнате совсем другая. Но они тяжелее пластиковых или тканевых, имейте в виду, если переставлять часто планируете.

  9. Соседи, когда мне потребовалась ширма, я остановил свой выбор на этом интернет-магазине. Здесь каждая ширма – настоящее произведение искусства. Рад, что сделал свой выбор именно здесь, ведь мой балкон теперь преобразился.

  10. Цитата Сообщение от Наталья Викторовна
    Соседи, когда мне потребовалась ширма, я остановил свой выбор на этом интернет-магазине. Здесь каждая ширма – настоящее произведение искусства. Рад, что сделал свой выбор именно здесь, ведь мой балкон теперь преобразился.
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-13, 13:53
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-23, 03:37
  3. Где купить складную ширму-перегородку для комнаты?
    от Генерал в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-19, 03:37
  4. Где купить ширму складную для комнаты недорого?
    от JuliaValley в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-06, 04:56
  5. Как выбрать деревянную складную ширму-перегородку?
    от Олег Клюев в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-05, 21:40