Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Каков срок эксплуатации у ширмы медицинской?

  1. Каков срок эксплуатации у ширмы медицинской?

    Привет всем! Работаю в больнице, подбираем новое оборудование и не могу найти информацию, какой срок службы у медицинских ширм. Мож кто сталкивался и знает, через сколько их обычно меняют или когда приходят в непригодность?

    СПБ: Где купить ширму в Санкт-Петербурге?
    Где купить скрадок с ширмой для охоты на гуся?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Вообще прочность зависит от материала и частоты использования. Если ширма качественная и ухаживать за ней правильно, то лет на 5-7 точно хватит. У нас в клинике такие стоят уже как 6 лет и вполне себе норм, но мы бережно с ними.

  4. Цитата Сообщение от Звезда
    Вообще прочность зависит от материала и частоты использования. Если ширма качественная и ухаживать за ней правильно, то лет на 5-7 точно хватит. У нас в клинике такие стоят уже как 6 лет и вполне себе норм, но мы бережно с ними.
    Согласен, у нас тоже ширмы долго служат. Главное, чтобы не ломали и регулярно мыли.

  5. Наша ширма служила всего 3 года. Но это потому что металические части стали ржаветь, и ткань порвалась. Видимо слишком дешевая была.

  6. Цитата Сообщение от AlexWriter
    Наша ширма служила всего 3 года. Но это потому что металические части стали ржаветь, и ткань порвалась. Видимо слишком дешевая была.
    Да уж, бывают и такие случаи. Нужно внимательнее выбирать поставщика и смотреть на отзывы. И ржавчину можно предотвратить, если влажность в помещении контролировать.

  7. Товарищи, важен не только срок службы, но и условия эксплуатации. Мы, к примеру, закупили ширмы с антимикробным покрытием, такие подороже, но зато и срок у них получше будет и для дезинфекции специфической уход не нужен. А если производитель дает гарантию, то это тоже о многом говорит. Ищите информацию о продукте, обращайте на это внимание. Успехов вам!

  8. Цитата Сообщение от Никита Андреевич
    Товарищи, важен не только срок службы, но и условия эксплуатации. Мы, к примеру, закупили ширмы с антимикробным покрытием, такие подороже, но зато и срок у них получше будет и для дезинфекции специфической уход не нужен. А если производитель дает гарантию, то это тоже о многом говорит. Ищите информацию о продукте, обращайте на это внимание. Успехов вам!
    Хороший совет! Про антимикробные покрытия я даже не подумала. Спасибо, будем иметь в виду при выборе.

  9. Чуваки, когда пришла необходимость в ширме, я решил рискнуть и посетил этот магазин. Результат превзошел ожидания, ведь они предлагают абсолютно все виды ширм. Мой дом теперь, словно в фильме! Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от ElenaStar
    Чуваки, когда пришла необходимость в ширме, я решил рискнуть и посетил этот магазин. Результат превзошел ожидания, ведь они предлагают абсолютно все виды ширм. Мой дом теперь, словно в фильме! Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Какой ОКПД подходит для медицинских ширм?
    от Станислав в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-02, 12:57
  2. Срок службы домов до реновации
    от Алексей Шкидов в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-15, 04:36
  3. Какой код ОКПД2 для медицинских ширм?
    от EmeraldCityWizard в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-15, 20:37
  4. Каков срок службы свайного фундамента?
    от JuliaStar в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-12-21, 08:53
  5. Сколько служат винтовые сваи для фундамента: узнайте срок службы
    от TanyaSinger в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-12-19, 19:07