Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как правильно использовать технику ширма в строительстве?

  1. Как правильно использовать технику ширма в строительстве?

    Привет всем! Решил сделать перегородку в комнате и хочу применить технику ширма. Не поделитесь ли опытом, как это сделать своими руками? Интересует выбор материалов, инструментов и, конечно, пошаговая инструкция. Благодарю заранее!

    Что такое тест Рольфа Ширма и как его проходить?
    Изготовление теневой ширмы для дачи своими руками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Приве! Ширма это збс идея для перегородки. Главное выбери легкие материалы, типа ДВП или фанеры, чтоб самому не замучаться. Раму можешь из деревянных брусьев склепать, а вот заполнение уж как фантазия позволит. Не забудь про петли, если ширму хочешь движущей сделать.

  4. Цитата Сообщение от OlegMountain
    Приве! Ширма это збс идея для перегородки. Главное выбери легкие материалы, типа ДВП или фанеры, чтоб самому не замучаться. Раму можешь из деревянных брусьев склепать, а вот заполнение уж как фантазия позволит. Не забудь про петли, если ширму хочешь движущей сделать.
    Тоже подумываю такую штуку замутить. А как насчет звукоизоляции, она ваще есть у таких ширм?

  5. Приветствую! Сам задумывался о такой штуковине для зоны отдыха. Если руки растут откуда нужно, то справитесь! Начните с каркаса из алюминиевого профиля или деревянных реек – легкие и простые в обработке. Материал для ширмы подбирайте исходя из загруженности помещения и общего дизайна, мне зашли ламинированные МДФ панели. Инструменты – обычный набор для домашнего мастера: пила, шуруповерт, уровень и т.д. Удачи!

  6. Цитата Сообщение от Зевс
    Приветствую! Сам задумывался о такой штуковине для зоны отдыха. Если руки растут откуда нужно, то справитесь! Начните с каркаса из алюминиевого профиля или деревянных реек – легкие и простые в обработке. Материал для ширмы подбирайте исходя из загруженности помещения и общего дизайна, мне зашли ламинированные МДФ панели. Инструменты – обычный набор для домашнего мастера: пила, шуруповерт, уровень и т.д. Удачи!
    Спасибки за советы, МДФ классная тема, но не благеет ли оно во влажности? У меня в комнате иногда повышенная влажность бывает...

  7. Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!

  8. Цитата Сообщение от TanyaSky
    Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как использовать 'машина ширма' в дачных условиях?
    от Илья в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-10, 15:45
  2. Что за 'Ширма Малыш' на юбилей и как её использовать?
    от Вера в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-10, 16:23
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-18, 20:04
  4. Как правильно ставить ударение в слове ширма?
    от Дмитрий Викторович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-27, 04:28
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-03, 23:48