Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как использовать 'машина ширма' в дачных условиях?

  1. Как использовать 'машина ширма' в дачных условиях?

    Всем привет! Мож кто в теме, как использовать 'машина ширма' на даче для просеивания земли или ещё чего? Подкиньте идейки, а то валяется без дела такая агрегатина.

    Какие материалы лучше использовать для изготовления ширмы своими руками?
    Выбор материала для изготовления ширмы-перегородки

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Такую штуку можно и как грохот использовать, чтобы щебенку от грунта отделить, или для компоста, чтоб землю готовую собирать.

  4. Цитата Сообщение от Pelman79
    Привет! Такую штуку можно и как грохот использовать, чтобы щебенку от грунта отделить, или для компоста, чтоб землю готовую собирать.
    Класс идея, кстати! А где ты такое юзаешь, не тяжело её мотать?

  5. Это ж как старьёвщик сказал бы "ширма для машины". Если имеется в виду мобильная установка для просеивания, то на даче дело найдется - для подготовки почвы под грядки, например. Крупные камни и мусор отсеить - самое то.

  6. Цитата Сообщение от Татьяна
    Это ж как старьёвщик сказал бы "ширма для машины". Если имеется в виду мобильная установка для просеивания, то на даче дело найдется - для подготовки почвы под грядки, например. Крупные камни и мусор отсеить - самое то.
    Это точняк, тока мне интересно, наскока машину нада запарить, чтобы она хорош была?

  7. Думаю, что машина ширма могла бы пригодиться при создании альпинариев или водоемов - помогает отсеять камушки разного размера для декора. Или если тысячу разных семян мудрёных через неё прогонять, чтобы почистить.

  8. Цитата Сообщение от IvanDancer
    Думаю, что машина ширма могла бы пригодиться при создании альпинариев или водоемов - помогает отсеять камушки разного размера для декора. Или если тысячу разных семян мудрёных через неё прогонять, чтобы почистить.
    Спасибо, дружище! Отличные варианты, особенно про семена не подумал бы. У меня как раз с этим проблемы были!

  9. Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!

  10. Цитата Сообщение от porter
    Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Исследование: сколько хп у МВК двери после актов вандализма
    от Петрович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-13, 05:41
  2. Что за 'Ширма Малыш' на юбилей и как её использовать?
    от Вера в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-10, 16:23
  3. Как правильно использовать технику ширма в строительстве?
    от Сергей Замолотов в разделе Мебельный форум
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-12, 12:48
  4. Изготовление ламината своими руками дома
    от Шелоб в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-04, 04:14
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-03, 23:48