Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Руководство по выбору ширмы размером 200 х 160 см для оформления интерьера комнаты

  1. Руководство по выбору ширмы размером 200 х 160 см для оформления интерьера комнаты

    Привет всем! Собираюсь в спальню поставить ширму для зонирования пространства, нужна высотой 200 см и шириной 160 см. Может кто сталкивался, подскажите, где лучше искать, какие магазины или сайты проверенные? Заранее спасиб!

    Как выбрать ширму 2-х секционную из ПВХ для дома?
    Где можно купить 2-х секционную ширму?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Здарова! В ИКЕА недавно видел ширмы, думаю, найдешь что-то подходящее. Посмотри у них на сайте в разделе "Зонирование пространства", обычно там размеры все указывают. Удачи!

  4. Цитата Сообщение от Aleksandr04
    Здарова! В ИКЕА недавно видел ширмы, думаю, найдешь что-то подходящее. Посмотри у них на сайте в разделе "Зонирование пространства", обычно там размеры все указывают. Удачи!
    Согласен, в ИКЕА часто бывают штучки в разные интерьеры, цены тож норм.

  5. Привет! Я себе на Авито заказывала, там полно предложений от производителей, можно и цвет, и материал выбрать, и по размеру сделают как надо. Только отзывы почитай перед покупкой, чтоб не кинули.

  6. Цитата Сообщение от pavel
    Привет! Я себе на Авито заказывала, там полно предложений от производителей, можно и цвет, и материал выбрать, и по размеру сделают как надо. Только отзывы почитай перед покупкой, чтоб не кинули.
    Угу, на Авито можно попасть на качество попроще, так что внимательно смотрите, что берете, читайте отзывы и смотрите рейтинг продавца.

  7. Всем привет! Недавно брал ширму на заказ в местной мебельной мастерской. Цена вышла чуть выше магазинной, зато качество отличное и точно под размеры моей комнаты сделали. Советую поискать такие места у себя в городе, может выйти и дешевле и сердцу приятнее, когда ручная работа.

  8. Цитата Сообщение от Gandalf
    Всем привет! Недавно брал ширму на заказ в местной мебельной мастерской. Цена вышла чуть выше магазинной, зато качество отличное и точно под размеры моей комнаты сделали. Советую поискать такие места у себя в городе, может выйти и дешевле и сердцу приятнее, когда ручная работа.
    Плюсую! Такие мастерские часто предоставляют сервис получше, и выбор материалов там шире. Но кто во что горазд, конечно.

  9. Хай, народ! Ищите ширму? Пишу сюда, чтобы поделиться секретом: этот магазин — отличный выбор. Цены норм, а ширмы как из фильма. Рекомендую, проверено!

  10. Цитата Сообщение от Шелоб
    Хай, народ! Ищите ширму? Пишу сюда, чтобы поделиться секретом: этот магазин — отличный выбор. Цены норм, а ширмы как из фильма. Рекомендую, проверено!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить большую ширму для комнаты?
    от BoomBoom в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-06, 13:20
  2. Где купить ширму раздвижную для комнаты?
    от Wolverine в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-12, 06:10
  3. Где купить ширму для комнаты в Новосибирске?
    от Огонь в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-10, 17:59
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-24, 19:27
  5. Где купить ширму комнатную: руководство по выбору
    от AlexSky в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-14, 17:17